Блоги
мысли. такие разные. мысли...Вспомните детство...
Рано или поздно, страх смерти появляется у каждого ребенка... В каком возрасте Вы начали (и может сразу закончили)бояться смерти?
ejik_bu +1 68 комментариев
околожизньничего не меняется
забетонированные, зацементированные в самом центре своей необъятной квартиры, заламинированные, окупированные,
бытовые.
Plague +1 Нет комментариев
мысли. такие разные. мысли...к кому-то...
А хочешь, я к тебе приеду,
Без повода, вот просто и случайно...
Не к празднику, и даже не к обеду,
А просто вечером, сидеть за кружкой чая...
Я буду весела, смеяться часто,
И думаю, скажу случайно глупость,
И оттого смущенно улыбаться...
А ты в ответ лишь сможешь ухмыльнуться...
А хочешь, просто в тишине
Мы чай с тобою будем допивать,
И ты в глаза посмотришь мне,
Увидишь то, что не могу сказать...
мысли. такие разные. мысли...это я....
Я знаю, что не сахар и не мед,
Я даже как-то с привкусом горчинки...
Но очень жаль, когда попробовав лишь соль
Сбегают люди, не почуявши начинки...
ejik_bu 0 4 комментария
Убегающий поездЯ сделал 4 ставки 6 из 45 ....это мой последний шанс .
вчера ни одной циферки не выпало , пошарился по карманам и о чудо ,100р и мелочь на сиги .
igor27 0 1 комментарий
мысли. такие разные. мысли...почему...
Почему... Почему тысячи людей успешно находят друг друга, становятся любимыми, друзьями... А я вынуждена одна воспитывать дочь, и не иметь ни одного человека, с которым можно просто поговорить о том, как бывает плохо... День, месяц... Все это можно легко пережить... Но когда это начинает перерастать в годы... Хочется буквально грызть провода. На работе, перед единственным солнышком - дочкой, перед родителями, надеваешь на себя маску с улыбкой, смеешься, шутишь, говоришь, что все чудесно. А ночью плачешь, уткнувшись в подушку и мучая себя вопросом - почему всем наплевать, когда тебе так плохо... Почему рядом нет никого... Ни одного человека...
Ansichten eines ClownsSilence please!
Привет друзья. Как у кого дела?
У меня вот, сложно описать, как-то так... Проснулся совершенно никакой, дорога на работу как-то на автомате под последний альбом Боба Дилана "Tempest" - все еще записывает, курилка старый, красавчик) На работе.. опять скоро начнется, уже начинается палящее солнце, жара, млявость, короче никакой рабочей атмосферы... Не ну что ж это такое то, а?! Что-то я ну ваще никакой!!! и думаю - что не так? Вот ведь в Германии там и в 6 утра вставал на работу и похуже было состояние, но тут все равно что-то другое, что-то хуже, вот чувствую и все..а что???... то что резко захотелось выключить все звуки и побыть в полнейшей тишине и спокойствии это да! для меня не характерно... Вот бы на Северное море, посидеть на холодном пляже, отключить шум в голове и МОЗГ бы тоже не помешало! Пора бы ему в отпуск! но... Называется - ЧТО ДЕЛАТЬ? ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ МОЗГ! smile42
А у вас как настроение, народ?
DonKihote +1 9 комментариев
Vetvь260213
Теперь я понимаю в чем отвратительная реальность того, что со мной происходит. Ужасны не только те стереотипы ,что в меня пихали с детства, но и представление красоты, образы. Я не могу представить ничего красивого. Ничего того, чтобы мне по-настоящему нравилось. Вместо этого в голове возникают какие-то обрывки из рекламы, кадры из идиотских мультиков, невообразимо отвратительные цвета. Не то что бы это было настолько ужасно, но для меня да. Наверное из-за того, с какой профессией я собираюсь связать свою жизнь.
Vetvyaxx +2 3 комментария
Житейскоеновость то ли радостная,а может и нет
наше предприятие с первого марта больше не существует. сказали пиши заявление.Фиг знает то ли на перевод то ли на увольнение.И сообщили сегодня об этом.
moymir +4 3 комментария
Серые мыслиХолод
Трудно собрать мысли, они такие тяжелые, опять писать в блог, чтобы чтобы собрать мысли.
Прохладно. И сигареты кончились. И деньги тоже нужны вроде, чтобы что-нибудь поесть. Я бы вообще не ел, или нет, все такие ел бы что-нибудь вкусное. Или нет, можно обойтись, это сиюминутность.
В голове тихонько позванивают осколки стекла, или что-то такое... хрустально мелодичное, с прозрачным звуком.
Можно так и сидеть, целый день в сети, ковыряясь по сайтам, найти какое-нибудь ерундовое, но отвлекающее занятие. Мм. Несколько дней назад я пробовал провести так день, не доставляет. Пожалуй оставлю все это на ночь, там думается по другому, при свете луны все иначе.
Пойду на работу, неопределенность останется в посте, до вечера.
Звук стал еще глубже, теперь это что-то далекое-гудящее-мерцанием, где-то в бездне космоса.

Когда я выйду на улицу, все это вылетит из головы, потому что -18, с продирающим насквозь ветром. Лицо треснет, и дышать будет трудно.

Ууф.
Darkest +1 4 комментария серость