Блоги
Солянкауря! уря!))
Еще недавно ныла по поводу учебы))) Так вот все! Я закрыла сессию, допущена к экзаменам)) урааааааааа!
Я молодец, мы молодцы, мы со всем справимся!) (для тех, у кого часто опускаются руки из-за житейских мелочей)
Nos +5 2 комментария
in darknessМечта который нет.
Я не думаю что кто-то это прочитает ,но не суть важно...Просто нужно просто хоть куда то написать...
Месяц назад у меня была мечта...Я хотела стать чемпионкой мира по каратэ..ДА банально но все же,
я очень долго пыталась ее исполнить. И у меня получалось.. часто выступала на соревнованиях
и всегда занимала призовые места...Недавно я занимал 2 место на чемпионате России ,и в феврале
должна была ехать в Японию на чемпионат мира...Но мои родителе запретили мне ехать потому что
впереди выпускные экзамены и нужно готовиться.Мало того что я не поехала на чемпионат так еще и
меня заставили бросить каратэ.Это была часть моей жизни..Мой тренер думает что я сама захотела
бросить и очень на меня слиться..Я очень любила и уважала этого человека как учителя..Хочу вернуться
и не могу ..Родителе не разрешают..Тренер ненавидит..У меня было много шансов занять место...
Каратэ для меня очень много значило..Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЭТО ЕДИНОБОРСТВО,ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ДУШИ...
Самое обидное что даже не с кем поделиьтся..Мою подруга давно хотела что бы я бросила...
На данный момент нет цели,мечты,и только пустота..НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ
Мой блогBruce Willis - Devil Woman
Eva +5 15 комментариев
InsanityСамые невероятные книги в мире
Говорят, что нельзя судить книгу по обложке, и это верное утверждение.Однако,среди книг встречаются такие шедевры,которые притягивают внимание именно своей обложкой,да и просто своим видом.

Книга 360°

Трехмерная сказка о Белоснежке от японского художника Yusuke Oono. Оформленные подобным образом сказки привлекут читателей не только содержанием, но и формой.


Кулинарная книга, которую перед прочтением необходимо запечь

Эта книга была создана хорватскими книгоиздателями. Для того чтобы приготовить какое-нибудь блюдо по рецепту из нее, нужно сначала запечь книгу, только в таком случае на ее страницах появится текст.
Nuthouse plagis +3 5 комментариев
Помогайте - это - помогаетMoscow never sleeps!
Привет, други!
Кто с Москвы и "в отличной форме",
приглашаю провести незабываемое
время на вечернике Technogen.


Freak's Diaryненавижу рэп!
ненавижу рэп!ненавижу рэп! ненавижу рэп который включают соседи в своей машине которую ставят прямо под моим окном! такое ощущение что они специально эту машину купили чтобы включать в ней эту гадость и раздражать меня!
soul_on_fire +2 6 комментариев
Жизнь заново и надеюсь, с улыбкойСлишком обостренное чувство?
Сегодня задумалась на встрече с однокурсницами, у меня слишком обостренное чувство всего? Некоторые особы особенно громко у нас любят смеяться, перекрикивать друг друга, прям очень громко, по крайней мере для меня. По ушам режет... и вот думала, это же так некрасиво со стороны... и эта их мания фоткаться с бутылками шампанского, фоткать всю эту не очень красиво расставленную еду... как мещански и пошло даже. Может, я слишком сложно ко всему отношусь, надо быть проще. И понимаю это. Но чувство неприятия всего этого - криков, громкого до неприятного смеха над не понятно чем - все равно остается. И еще не люблю резкие запахи, даже духов... ничего особо не люблю, кроме каких-то фруктовых запахов. А вся эта парфюмерия пахнет слишком искусственно что ли, навязчиво. Не знаю, почему-то больше нравятся запахи чистого выстиранного белья, свежей выпечки, настоящих цветов, некоторого мыла, конечно, еще и еды. Хорошего ароматизированного кусочками ягод или фруктов чая... зернового кофе... ммм... как вспомню, просто дух захватывает. А вокруг лишь запах сигаретного дыма, алкоголя, амбре от перегара или запаха из рта, смешанного с какими-то духами или туалетной водой. Не понимаю, зачем так перебарщивать с духами? Тем более молодым девушкам...
Может, с детства стоит прививать чувство гармонии? Чувство прекрасного или как еще назвать. Не знаю.
Хотя, конечно, легче согласится с большинством и радоваться жизни как все. Все так и рвались потом снять хату и набухаться до потери памяти, смеясь - что в этом хорошего, так и не поняла и не пойму. scratch
adelia +2 1 комментарий
АпокалипсисМоя мечта
Говорят девчонки - слава.
Деньги сыплет словно сор.
А по мне хоть из канавы
Только б был умом остёр.
Говорят девчонки - сила,
Подымает двести тон.
А по мне хоть даже хилый,
Только б не был трусом он.
Говорят девчонки - мода.
Глазом ясен, ликом мил.
А по мне хоть Квазимодо,
Только б он меня любил!
Записки сумащедшегоОн не успел моим стать самым первым...
А я его вводила шприцем в вены.
А я его тянула с никотином.
Он не успел моим стать самым первым,
Но я его до одури любила.

А я его мешала с маргаритой,
Глушила залпом, крупными глотками.
И все, что под одеждой было скрыто
Я изучала влажными губами.

А я ему стелила в ноги небо.
Его портрет впечатав в роговицу,
А я с его руки кормилась хлебом.
Он мой журавль, а я была синицей.

А я его, как гончая, на запах,
А я его на память заучила.
А я за ним на перебитых лапах.
А я его бесила своим «милый».

А я его включила в идеалы.
На душу ему ставила заплатки.
А я его классически ночами
Писала только рифмой и в тетрадку.

А я его по воспаленным нервам
Ласкала на прощание в передней…
Он не успел моим стать самым первым,
Я не сумела стать его последней.
Esle +9 2 комментария
Freak's Diaryлучшая работа.
самая лучшая работа-у художника : целыми днями они рисуют и никто их не ругает за безделие и еще и деньги платят! завидую!!!
soul_on_fire +5 19 комментариев