Блоги
|
zadiraRei
3 мая 2012
+5
9 комментариев
стихи
|
|
Наверняка, в жизни почти каждого человека наступает время, когда хочется сдохнуть. Не повеситься, не вскрыть себе вены, не застрелиться, а просто сдохнуть. Лечь на диван, закрыть глаза и не дышать, исчезнуть из этого мира.
Начнём с того, что моя школьная жизнь отнюдь не прекрасна, причём виной этому всего один человек. Наверное, таких людей принято называть "крутыми". Этот пацан может запросто подойти к кому-то, отобрать какую-то вещь, даже выбросить мобильник в туалет. Он хамит учителям, и никто не в силах наказать его, просто потому, что ему на них наплевать. К сожалению, однажды его "взор" упал и на меня, и с тех пор мои школьные будни превратились в ад. Не буду расписывать подробности, напишу только, что практически каждый день на моих руках появляются всё новые синяки, а моя самооценка, подгоняемая утешными пинками, опускается всё ниже и ниже. Скоро у меня выпускной, где кроме нашего класса будет ещё и класс, в котором он учится, а ни один праздник с его участием не оканчивался для меня хорошо. Поэтому я бы очень не хотела предстать перед своими одноклассниками в последний день в школе облитой газировкой, распластавшейся от толчка на полу и т.д в его стиле. Но больше всего я боюсь разреветься прямо там от обиды, ведь даже у учителей не получается утихомирить его. Мои друзья говорят, чтобы я не обращала внимания. Согласна, на обзывательства, пусть даже и обидные, можно не обращать внимания, но как можно игнорировать пинки под, я извиняюсь, зад? Могу сказать, что при таком "удачном" стечении обстоятельств я стану всеобщим посмешищем не только для его друзей, которые впринципе помогают осуществлять его "задумки", но и для своих собственных одноклассников, притом что с некоторыми из них я имею не лучшие отношения.. Просто они во многом сходятся с этим "крутым" парнем, а не потому, что я сделала им что-то плохое. Мне бы жутко хотелось оставить о себе хорошее впечатление напоследок, но, думаю, что у меня это не получится. Поэтому хотелось бы спросить у того, кто имел терпение прочитать мой бред: может быть, вы подскажите мне, как поступить в такой мерзкой ситуации? |
|
Я люблю его...очень сильно..
Он думает что мы друзья... Так больно смотреть как он гуляет со своей девушкой...чем я хуже ее?...наверно только тем что я парень..боже.. хочу быть с ним..ужасно хочу... |
|
Лучшие домашние животные — это рыбки, они не просят жрать и умирают молча...
|
|
хах..мне сказали что я кактус...мило не правда ли?
колючий и не все любят.. |
|
В данный момент по первому каналу рассказывают про 8ми летнего мальчика, больного гидроцефалией (водянка головного мозга) и его отца,который надеется на выздоровления сына.
Смотрю на этого бедного ребенка и благодарю Бога, что сестренка родилась здоровая,без аномалий в развитии! А ведь такое может коснуться каждого. Вот стимул жить здорОво! Алкоголь,сигареты не стоят здоровья наших будущих детей! Не дай Бог никому столкнуться с выбором:ростить неполноценного ребенка или отказаться от своей кровинки. Время сейчас трудное, биосфера не располагает к здоровому существованию, найти продукты,действительно не содержащие ГМО, всевозмлжные "Е" и заморские страшные слова невозможно. Появилась новая фишка-полки с экологически чистыми продуктами, а цены то...так и с голоду умереть можно! Столько всего нужно стараться избегать -вредная еда,косметические средства, и средства бытовой химии, всевозможные солярии и автозагары, выхлопные газы, отравленная вода, мясо и рыба,вращенные на добавках,стрессы. Хочу полноценной здоровой жизни моим будущим детям, надеюсь это возможно при нынешнем уровне жизни PS и тут же в новостях показывают,как стрела попала в шею мужчине,гулявшему с детьми,прошла на сквозь,не задев жизненно важных сосудов,мужчина даже не потерял сознание,смог вызвать помощь! Прошла бы под другом углом-не смогли бы спасти. Вот оно,Божественное вмешательство! ![]() |
|
Хороший вопрос - а где ж их, силы то эти, взять...
Пессимистично как-то совсем. Но что-то уж как есть. Иногда и мне наверн можно что-то бессмысленное и беспощадное накалякать. Ругаюсь-ругаюсь на такие блоги.. Сам туда же. Эхх, постараемся не злоупотреблять. Осточертело всё. Хочется уснуть и не проснуться. Или хотя бы не просыпаться как можно дольше. И пусть весь мир подождёт. Ещё лучше если исчезнет. Чего писал - и сам не знаю. Всё хорошо. Только что-то совсем уж плохо. больно, страшно, грустно..Стандартный собственно комплект. Не быть мне сёнь оригинальным. А и не надо. Пить - и то уже не тянет. Не надо ток минусовать. Поною и сам заткнусь. Куда денусь то.. А никуда я не денусь. Сегодня без вариантов. Всегда не ваш, Всегда Орфей |
|
- Ты москвичка?(с).
Да, я коренная москвичка, черт возьми, с собственной квартиркой не в самом паршивом районе, в моей голове нет сплошных проблем "как нажиться, как нагреть, как обдурить", но почему всем сразу кажется, что в голове у меня постоянные схемы по поиску того, кто оплатит мои прихоти и счета? Не думалось ли Вам, дорогие, что если б во мне было только желание найти "живой кошелек", то цена меня самой была бы - грош. Всегда ненавидела тех, кто считает что: может купить меня, тех кто считает, что если я привязалась - больше не уйду чтоб не страдать, и тех, кто считал что не может быть на моем уровне - ИДИОТЫ!!! ЗАПОМНИТЬ: 1 Купить человека, если он действительно ценит себя, нереально. Ваши поступки, конечно, не сделают душу человека грязнее, но ведь цветок вянет без воды, а таким натурам - нужна не просто лейка с тоненьким горлышком и водой под корень, а целый весенний ручей, летний ливень и грибной дождик по осени. Это те люди, которым важно, чтоб интересуясь "Не промокли ли ноги?", вопрос звучал с оттенком "Не холодно ли тебе, а то прибежим домой и кинем твои ботинки на батарею, и будем смеясь греться чаем - главное чтоб ты не простыла, ведь я же беспокоюсь!", а не в стиле "Не холодно ли тебе, а то надо же купить тебе очередные ботинки/кеды/туфли." Я куплю себе и ботинки, и чай, даже плед и лекарства, когда заболею..но вот чувств для меня Вы уже после этого не купите. 2 Привязываются собаки, а я, если не вижу никакой взаимности, отдачи и заинтересованности, легко сваливаю своей дорогой, ведь Вы не последний человек на земле! 3 А уровень, которым Вы меряете, вообще не существует...читать книги, чтоб понимать о чем я говорю не большая проблема, поверхностно изучить то, что составляет мои интересы - тоже вполне посильная задача. В остальном не вижу никаких проблем, ведь я тоже изучаю ваши интересы, различаю марки машин и стили мужских причесок, рубашек, костюмов и галстуков...Вполне с интересом почитала книги по военной тематике и даже втянувшись прочитала серию "Сталкер", отбраковывая только уж совсем не понравившееся, большей частью из-за косноязычия авторов, а не из-за терминов и сюжета. ![]() |
|
взахлеб читаю все подряд книжки котроые могут объяснить смысл, но чем больше читаю что снаружи его не найти только внутри..
|

