Блоги
Исповедь задрота xDНашёл своё старое стихотворение, решил выложить, самому было смешно читать))
Одиночество и скука
пробирают до костей!
Ох и сильная же это мука,
когда нет знакомых и друзей!

В жизни ничего не происходит,
телефон всегда молчит,
никто в гости не заходит,
словно миром ты забыт!

Столько интересного вокруг,
не замечаю за стенами!
У меня компьютер - лучший друг,
Прожигаю жизнь за ним ночами!

Понимаю, нужно что-то делать,
нельзя просиживать штаны!
Кусочек счастья хочется отведать,
а тоска мешает, будто кандалы...

Надоело завистью страдать,
устал я злиться на весь мир!
Пора б уж жизнь свою создать,
Только где на это взять мне сил?

Хочу я разных приключений,
чтоб навсегда печаль покинула!
Но поменяться ради новых ощущений,
мне не хватает стимула...

Достало жить как в лазарете,
хватит уже чуда ждать!
Пра хотя бы в интернете,
проблему одиночества решать!

Ищу друзей или подруг!
Надоел весь этот ад?
Давай шикарно скрасим наш досуг!
Напиши мне, буду рад!)
+3 2 комментария стихи
Блог АдминистрацииДеньги
.....Страшно..Ух!
Кароче сегодня был у психиатра, сказал ему что у меня страх незаснуть и он мне выписал направление в обласной психдиспансер... И у меня теперь както жутко на душе, чето неприятные картинки в голове про ети всякие психиатрические заведения крутятся... Кароче пережываю...
Slavik +4 2 комментария
про жизнь...про жизнь
вам когда-нибудь отказывал в знакомстве понравившейся человек?гадко ,да ,на душе?но вот когда ты отказал ...-гадко в двойне.этот человек переехал в другой город.при желании найти можно,но поезд,по-ходу ,ушел.не любовь ,-нет,просто жалость что ли...вот так плохенько бывает ...бывает шанс даётся один раз в жизни и то дураку...блин.
лист +5 6 комментариев
Просто мыслиБез названия
Каждый человек в глубине души думает: «Я, на самом деле, лучше, чем кажусь. Я могу добиться большего, нежели добился. У меня есть таланты, о которых никто не подозревает. Во мне — Свет, Добро, Любовь». Каждый так думает! И это правильно — Свет, Добро и Любовь есть в каждом! Но когда человеку предстоит совершить поступок, в нем как будто ломается. И он говорит: «Нет, у меня не получится. Нет, я недостаточно хорош для этого. Нет, у меня нет таких способностей. Нет, я так любить не смогу. Да и что я знаю о Смыслах, о Целях, о Истинах» Мы сами себя предаем, каждую секунду!
Bubble +5 1 комментарий
I wellcome your new lifeКажется...
Кажется, я влюбилась. Вот блин.
Nancy +7 10 комментариев
Да-да, я такая...Ima do things my way. It's my way. My way or the highway.
Все. Сегодня хочу вот так.



Где так можно?
FenX +7 10 комментариев
Исповедь задрота xDПро относительность одиночества
Пришёл однажды к мудрецу юноша и спросил его, как спастись от одиночества.

— Я избавлю тебя от этого чувства, но сначала ты должен пройти трёхдневное испытание, — ответил мудрец.

Юноша согласился. В первый день мудрец плотно завязал юноше глаза, чтобы тот ничего не видел. Это было невыносимо тяжело, особенно когда юношу просили что-нибудь принести. На следующий день мудрец плотно закрыл уши юноши, чтобы тот ничего не слышал. Юноше показалось, что весь мир вокруг словно оглох. На третий день мудрец закрыл юношу в маленькой комнате без окон и света на целый день. Юноша с трудом выдержал этот день.

Наконец все испытания закончились, и юноша воскликнул:

— Как я рад, что всё выдержал! Теперь вы поможете мне?

— Разве ты по-прежнему чувствуешь себя одиноким? — спросил мудрец.

— Откровенно говоря, нет. Мир так прекрасен. Я даже не догадывался, что вокруг такое множество звуков и красок.

— Пока человек может смотреть на солнце, луну и звёзды и наслаждаться дарами земли и моря, он не одинок, — заметил мудрец.

— Но вдруг чувство одиночества опять вернётся, — забеспокоился юноша.

— Тогда приходи снова, и я устрою тебе новое испытание, — улыбнулся мудрец.
Исповедь задрота xDШикарный пример!
Из желания вознаградить успех маленького сына в занятиях музыкой, мать привела его на концерт Великого Музыканта. Она усадила ребёнка в зале и, увидев знакомую, подошла к ней поздороваться.

Мальчик, который первый раз был на концерте, тем временем встал и решил исследовать местность. Увидев дверь с надписью «Вход воспрещён», он, конечно же, тут же вошёл в дверь.

Тем временем в зале погас свет перед началом концерта. Мать поспешила на своё место, но не обнаружила там своего сына. Внезапно занавес поднялся, и лучи прожектора осветили сцену. Вот тут мать охватил ужас, потому что она увидела на сцене своего маленького сына, который сидел за роялем и невинно играл нехитрую, недавно разученную мелодию.

И в этот же самый момент, стремительной и лёгкой походкой на сцену вышел Великий Музыкант. Публика ахнула. Но Великий Мастер подошёл к мальчику и сказал:

— Не останавливайся. Продолжай играть.

Наклонившись, Музыкант стал исполнять левой рукой басовую партию. Затем, его правая рука опустилась на клавиатуру с другой стороны от ребёнка, и он добавил живое, бегущее obbligato (обязательная партия).

Аудитория была совершенно очарована.

Вместе Великий Пианист и Мальчик превратили нелепую, забавную ситуацию в удивительную, уникальную, и подарили аудитории абсолютно неповторимый момент.



Какой бы ни была ситуация, Господь шепчет:

— Не останавливайся, продолжай играть. И вместе мы соберём мелкие осколки в Творчество, Моё Творчество.
Время и нравыНеужели во мне что-то не так?
Ещё раз хочу поделиться своими мыслями...Почему сейчас в обществе такие нравы? Почему люди перестали задумываться о других,а стали более эгоистичными и алчными? Всегда сразу вспоминается фраза Воланда из небезизвестной книги "Мастер И Маргарита":"Люди, как люди...Любят деньги,но ведь это всегда было… Человечество любит деньги,из чего бы те ни были сделаны-из кожи ли,из бумаги ли,из бронзы или золота. Ну, легкомысленны…ну,что ж…обыкновенные люди…в общем,напоминают прежних…квартирный вопрос только испортил их…"

Неужели мы перестали задумываться о чувствах,о душе? почему мы говорим слова,которые могут ранить других,и не думаем об этом? Почему мы поступаем так,чтобы хорошо было нам,и неважно,как будет остальным? Просто пережив страшный шок,я думал,что всё страшное позади...Я думал,что найдётся та единственная,что меня полюбит и примет таким,какой я есть..Но не тут-то было...Видимо,романтики сейчас и правда не в моде...Я не раз слышал фразу,которую мне говорили прямо в лицо:"Если человек не курит,не пьёт,то стоит задуматься,а не сука ли он?"...так же не раз слышал фразу,что я "слишком правильный"...Но разве это плохо? если я не пью,потому что меня не тянет и мне противно это,если я не курю,потому что мне не хочется,если я веду здоровый образ жизни,потому что знаю,что это не травит жизнь и даст моему будущему потомству хороший залог для здоровья,если я не хожу в клубы и на дискотеки,потому что мне противно видеть пьяную толпу,дёргающуюся в каком-то непонятном ритме-то почему я странный и "какой-то неправильный"? Если я однолюб,если я не способен на измену,если мне неинтересно другое женское общество,когда у меня есть единственная-то почему от этого я козёл,когда отказывал от предложений просто тупо переспать,если у меня есть любимая? Неужели в этом мире и правда заправляют деньги и секс? Что все отношения строятся только на них...
Хочу поделиться ещё тремя случаями моих неудачных отношений,которые я пытался построить после того кошмара..Ведь я надеялся,что есть ещё в мире справедливость,что я найду достойную девушку...
1.Поняв,что у девушек помладше ещё много ветра в голове,я попробовал построить отношения с девушкой,которая была старше меня на 4 года...Вроде достаточно симпатичная,солидная дама,трезво смотрит на мир,работает,стремится создать семью...Но как дело дошло до интима,то оказалось,что она мазохистка с 10-летним стажем,что она просто тащится от БДСМа,что ей нравится,когда её связывают,насилуют,бьют и унижают...естественно,она меня об этом попросила...И конечно,я так не могу поступить с женщиной...В этот же день меня называют импотентом и слабаком,потому что я не могу показать себя "настоящим мужиком",быть грубым и неотёсанным похотливым самцом...нет,боли мне это не принесло,только в людях ещё больше разочаровался...Я не раз уже встречаю женщин,которые хотят,чтобы мужчины были с ними грубыми,особенно в сексе...Видимо,это уже выработанный стереотип поведения...
2.Ещё одна девушка назвала меня пережитком 19 века,ибо не в её понятиях это было,когда молодой человек должен ухаживать за девушкой,дарить ей цветы,носить на руках...да и странно всё это было..Когда я провожал её поздно домой,когда я с концерта в 2 ночи не уехал,а отвёз её на такси домой,проводил до квартиры и только потом уехал сам,когда она болела гриппом сильно,то я сидел рядом,носил еду к её кровати-то был хорошим и милым..Когда же только стоило позвонить,если мы не рядом,спросить,как дела,как она себя чувствует,что я скучаю-то тут же начинались скандалы из-за того,что я напрягаю её своим вниманием и заботой...И раз в неделю написать мне "привет,как дела"?,а друзьям-парням чуть ли не каждый день писать в Контакте "я скучаю,милый","когда ещё встретимся погулять?" и т.д.-это нормально...или забота и любовь только хороша,когда это выгодно?? и не понимал одного-ей постоянно звонили парни-приглашали гулять,в кафе и т.д..мне было сказано "да,я девушка,у меня есть поклонники-это плохо? Я же не отвечаю им взаимностью,а просто так общаюсь с каждым,вт если бы они мне предлагали встречаться,то я бы ещё подумала"...не знаю,как у остальных принципы,но мне кажется,что если девушка гуляет в большой компании с подругами и друзьями-это норма,но когда друг-парень приглашает её в кино тет-а-тет,в ресторан и т.д-это уже по всем канонам 100% свидание..или нормы дружбы сейчас так смещены,а нормы отношений так урезаны,что и не поймёшь,где дружба,а где отношения? Я всё конечно понимаю,но мне кажется это глупостью....
3.также была девушка постарше...она была замужем,муж начал гулять и они развелись..Тоже грезила о семье и детях...Интима у нас не было,хоть и виделись мы с ней 4 месяца...сначала на уровне прогулок и общения,а потом вместе с работы ездили,она постоянно спала у меня на плече,а я её обнимал..она говорила,что ей нравятся мои ухаживания,что я очень добрый,открытый заботливый молодой человек,что сейчас таких почти и не осталось...вроде как намечались серьёзные отношения...Но на пятом месяце по телефону она мне говорит:"Жень,знаешь,я тут подумала и решила,что я не хочу отвечать тебе взаимностью..ты хороший и замечательный,но у нас ничего не будет..Удачи,пока.."хочу сказать,что и это меня не задело(после пережитого меня уже сложно чем-то удивить,наоборот,чистая и искренняя любовь станет для меня настоящим чудом),но вот у меня был один закономерный и логический вопрос:Зачем ты тогда в течении 4х месяцев принимала мои ухаживания,целовала и обнимала меня,зачем давала повод думать,что ты серьёзно ко мне настроена? Чтобы потом сказать "неее,парень,извини,у нас ничего не выйдет"...Вот где логика? Моё мнение,что такими словами и поступками разбрасываться категорически нельзя...иначе люди просто станут подопытными кроликами,где с одним хочу,с другим всё не так,третий хороший,но бедный и т.д...
Также хочу сказать,что меня не раз бросали из-за секса..он для меня не стлль важен в отношениях,ведь отношения основываются на взаимной душевной сипматии и притяжении душ и сердец..Ведь мы любим не за етло,мы любим за душу,за то,какие мы есть внутри...как обычно это происходило:я не люблю при первой возможности воспользоваться ситуацией,для меня важнее обнять девушку и мягко прижать её к себе,погладить ладошкой по щеке,волосам,спине,плечам,дать ей почувствовать себя защищённой,посмотреть ей в глаза,нежно поцеловать и на ушко шепнуть "спокойной ночи,родная моя"...И иногда не спать,а наблюдать,как она мило спит,как ангелок,слушать её ровное дыхание и улыбаться,убирать непослушные пряди волос и укрывать её одеялом,чтобы она не замёрзла...Только после таких ночей девушки мне говорили,что я их не хочу и они найдут тех,кто их более желает...Ну разве это суть отношений? или сейчас всё настолько примитивно? Или дело и правда во мне,что я веду правильный образ жизни,что к любому новому человеку,особенно девушке,я обращаюсь всегда на вы,что у меня рыцарское отношение к даме,что я живу по джентельменским правилам чести,порядочночти и справедливости...Может,я и правда странный и какой-то неправильный?
Kabraksis +5 17 комментариев