Блоги
|
Так, короче. Нахрен. Надо вспомнить, чтобы я делала, если бы ее не было.
Пункт 1. 1) перестать ждать смс 2) вообще забыть, что она может писать смс 3) представить, что у нее нет телефона 4) представить, что она в другом городе 5) или что она в другой стране 6) или... Пункт 2. 1) заняться собой. да, да. тупо больше времени себе уделять. 2) вспомнить, что я хотела делать до того как вернулась из-за нее из за границы в Россию 3) что это было...хм... 4) ну, работа конечно. 5) выставки 6) балин... 7) не помню... 8) охренеть
Муся
21 апреля 2012
+1
4 комментария
|
|
Любовь – слово из шести букв. Для кого-то оно не значит ничего, а для некоторых оно означает всю жизнь. Кто-то говорит его исключительно направо и налево, нисколько не смущаясь, говорит его всем подряд, а кто-то бережно хранит в своём сердце и доверяет только одному единственному. В общем, сколько людей, столько и мнений. С помощью этого коротенького и невероятно красивого слова можно сказать всё, а можно вообще ничего не говорить, потому что настоящую любовь видно во всём: во взгляде немного грустных глаз, в движениях, в мыслях – во всём! На самом деле любовь – вовсе не слово, а действие. Любить легко и трудно: легко, потому что чувствуешь за спиной крылья и готов взлететь, свернуть горы, сделать что-то невозможное; и в то же время невероятно трудно, ведь так мучительно переживать эти дни под названием «без тебя». Наверное, её всё-таки можно сравнить с птицей, знаете ли, такой, красивой, но очень робкой и ранимой, которую так легко спугнуть. Спугнул, и тогда остаётся боль, ужасная, пульсирующая боль в душе и шрам на сердце. Боль, подчиняясь человеческим законам, со временем затухает, а вот шрам остаётся навсегда. И не раз, наблюдая за влюблёнными парами в осеннем парке, вспомнив того единственного или единственную, поймаешь себя на мысли, что душа-то снова болит. Пожалуй, мне больше добавить нечего, это всё про любовь, из-за которой рождаются и умирают люди, появляются на свет гениальные произведения, даже случаются войны, а иногда и чудеса. А ещё я по-прежнему не верю, что от неё до ненависти один шаг, такого просто не может быть
|
|
Смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении. А вообще, чувствовать друг друга, понимать, вместе радоваться, вместе переживать. При расставании даже на время рабочего дня, мечтать о встрече...
|
|
Почему в нашей жизни все сложно?
Неужели нельзя по-другому? Ну зачем же,скажите мне,люди, Для чего нам даны эти чувства? Ведь от них столько боли,мучений Все они зарождение горя... Даже самое светлое чувство, называем его мы любовью. От него столько бед происходит от него погибают все люди... Это яркое,светлое чувство постоянно кончается скорбью Это боль,это страх,растованье Это слезы ручьем,осознанье... осознанье ошибок и боли насквозь сердце пронзает иглою Ну и пусть я еще молодая, пусть неопытна,но понимаю, что любовь это куча страданий, море слез и нелепых признаний и большая потом нам расплата за мнгновенья блаженства и счастья ну зачем нам тогда это надо? я уже призираю все чувства что дарованы Господом Богом лучше бы родилась я куклой безсердечной,безмолвной пласмасссой чтоб не чувствовать этой всей боли чтоб не знать ч то такое чувства... |
|
Очень часто ловлю себя на мысли, что я часть нелепого сериала. И во многих моментах в голове начинает играть музыка необходимая моменту, и хорошо, если она все же соответствует.
Порой в голове звенят басы настолько громкие, что речь случайного собеседника я просто не слышу. И на меня смотрят как на больного. А я при чем? Вот и сегодня прослушал... и, кажется, обидел... Жаль... правда, жаль... |
|
порой так хочется кричать от боли.что причиняет мне любовь к тебе......
люблю тебя 8 месяцев уже...не могу забыть.....многим моя проблема покажется "детской"..многие скажут "да еще 1000000 раз полюбишь".....но вам всем не понять как больно.....как плохо.....в мыслях постоянно пролетают воспоминания всего,что связано с тобой....я была очень счастлива......очень...а сейчас что??!!!!что у меня есть ?!!!сердце,которое обливается кровью при мысли о тебе.......порой мне хочется превратиться в бессердечного человека..чтобы не любить.не чувствовать...как говорится "ни любви ни тоски ни жалости".....но увыы.....остается жить.мечтать ,надеяться что судьба сведет меня с любимым или снова одарит счастьем...... |
|
Стук маятника, похожий на цокот копыт. Слегка раздражает и в тоже время дает ощущение стабильности.
Что происходит? Наверно, очередной сон. |
|
Моя проблема в том, что я существую.(с)
Моё счастье в том, что я живу! Разница видна?.... Не знаю. Я ничего не знаю. Я даже о себе мало что могу сказать. Меня спрашивают, а я судорожно пытаюсь найти ответ, перебираю тонну фраз, цитат, отрывков....Не понимаю. Интуиция обострилась. А ума как не было так и нет. |
![]() Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень. Один из моряков сказал своему другу: — Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя. — Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись. — Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя. — Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень. — Это моё решение, и я это сделаю. Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю. — Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров! — Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен. — Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери. — Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень. — Я хочу жениться именно на ней. — Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше. — Нет, я хочу заплатить именно десять коров. Они поженились. Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают. — Как живёшь? — Я счастлив. Тут входит та самая красивая женщина. — Вот, познакомься. Это моя жена. — Как? Ты что, женился ещё раз? — Нет, это всё та же женщина. — Но как это произошло, что она так изменилась? — А ты спроси у неё сам. Подошёл друг к женщине и спрашивает: — Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной? — Просто однажды я поняла, что стою десяти коров. |
|
Не смотря ни на что, это чудесно быть влюбленным)
Не знаю, догадывается ли он, что он мне так нужен.. Но мне просто хорошо, что он рядом. Пускай даже в качестве друга. |
