Блоги
Да-да, я такая...Вопрос про любовь
Вот вопрос, настоящая любовь борется или отпускает?


Ведь пытаться вернуть то, что ушло, безнадежно, на совсем - не эгоизм ли это?

А сдаться и отпустить того, кого любишь, - не предательство ли?

...

Дилемма.
FenX +2 7 комментариев
Шизотипические размышленияВот бы сдохнуть уже всем на зло.
Не покидают мысли о теории мирового заговора. Я почти уверенна, что с раннего детства масонские организации действуют на систему поощрения мозга. Прежде всего благодаря современной еде и медицине. Потом идёт масс медиа. Часто ли вы мечтаете о чём нибудь кроме удовольствия, сна, интима, еды?
Кому то выгодно делать людей несчастными.
А, может быть, если умру кому - то станет хуже?
Как говорится, табачной компании невыгодна смерть клиента от рака
my depressive syndrome ☮Хм
-Как я Вас узнаю? в чем Вы будете?
-В пальто, в печали и в говно.
Lidia +3 1 комментарий
my depressive syndrome ☮Увидел у кого-то, не моё
не моё,но крайне соответствует состоянию.

Я устал жить. Я устал спать. Я устал видеть.
Я хочу пустоты и спокойствия.
Я ненавижу людей, которые меня окружают.
Я ненавижу всех тех, кто меня когда-то обманывал,
Предавал, бросал, любил, обожествлял, ласкал,
Трахал, кормил, носил на руках, ревновал, целовал.
Какое все вокруг мерзкое.
Я так устал снова просыпаться утром.
Под ногами только грязь, в небе только дождь.
Никакого покоя. Никакого света.
В голове одна бессонница и куча выкуренных сигарет за раз.
Платком можно перетянуть руку над запястьем
И дотронуться острым лезвием до вен.
По самую кровь.
Много крови. Как это прекрасно.
Как это прекрасно…

От этого блаженства закрываются глаза, и хочется опять спать.
Если выживу, то утром опять пойду к нему за очередной дозой.
Может быть, весело посмеюсь, вспомнив фрагменты из моего детства.
Lidia +1 Нет комментариев
мысли вслух.....мысли вслух.....
Я — одна: так было и так всегда будет,
И только Бог один меня не осудит,
Одиночество — не наказание, а очередное испытанье,
Душой хочу к тебе, но на сердце тоскливо и пусто,
От бессилия ненавижу свое чувство.
Ксеня +1 1 комментарий
мысли вслух.....сложный характер!!!!
Родилась я в год кабана и по знаку зодиака- телец. Говорят,что такие люди имеют сложный характер....вот и я мучаюсь данной проблемой(((((( Бывшего парня и потеряла из за этого,я так думаю да и он говорил....я пыталась измениться и сейчас пытаюсь,но что то плохо получается(((((дело в том,что я очень ревнивая(даже друзей ревную),скандальная часто ссорюсь с друзьями,вот с парнем бывшим...да много с кем.....постоянно бурная фантазия,напридумываю себе и верю этому,хотя оказывается потом все по другому.....не могу сдерживать свои эмоции,лучше все выскажу в глаза,чем ходить молчать........сказать могу очень много плохого.....так и было с бывшим....я наговорю кучу гадостей....100000000 раз обижусь...постоянные ссоры....я понимаю...он не выдержал...я не знаю что делать.......не знаю как измениться.....после каждой ссоры я быстро отхожу и жалею потом...извиняюсь,но поздно у людей от этого всего остаются раны,как и бывший за все меня никогда не простит.....сейчас начала новые отношения.....первое время показывала себя такой тихой спокойной...было все так хорошо,но недавно я начала показывать истинную себя.свой дурацкий характер........и как то начало все портиться,его отношение ко мне.....я не знаю что делать.........как можно остановиться???!!как исправиться?????!!!!!!ведь с таким характером я могу всегда быть одной,я прекрасно это понимаю......ведь никто...никто не выдержит меня.............
P.S: посоветуйте что нибудь...пожалуйста...просто я уже зашла в тупик...все повторяется уже какой раз,люди отворачиваются .от меня,узнав такой какая есть....с этим жутким характером(((
Ксеня +1 20 комментариев
Зарифмовал свои мыслисочинил своей любимой
я закрываю глаза мне сегодня не спится, как могло так со мною случится, ты уйдешь навсегда, а мое сердце возьмет и перестанет биться. всю свою жизнь я тебя искал, находил и так глупо терял, я ничего о тебе не знал. верю, что только ты меня ждала, искала и нашла. через столько ссор мы опять с тобою и для тебя одной я свое сердце открою. ты для меня самая нежная, самая милая, самая ласковая, самая - самая любимая, самая красивая, самая - самая лучшая, самая добрая, самая очаровательная и такая обаятельная! всем, чем я живу - это только ты. быть с тобой, котёнок, это все мои мечты. никуда я от тебя не смогу уйти, за всё плохое, солнышко мое, прости. я хочу самым родным для тебя стать, что ты ждешь меня хочу это знать, а я буду по тебе всегда очень сильно скучать. пусть холодно там за окном, а я хочу согреть тебя, зайка, своим теплом. как обычно в какую то среду я, приеду к тебе к обеду. привет, лапочка моя, я тебе скажу и тихонько рядышком посижу. наконец-то мы будем рядом и ты посмотришь на меня своим волшебным взглядом. я начну стесняться и в тебя еще сильней влюбляться. ты сядишь ко мне поближе и начнешь на меня наезжать. тише, милая, тише, мне есть что тебе сказать. я буду крепко - крепко тебя обнимать. знаешь, любимая, я хочу знать о чем ты мечтаешь. тише, заинька, успокойся. я с тобой... не отпускай меня, я не хочу идти домой... я хочу остаться с ласковой тобой. держи меня и не отпускай, подари мне свою ласку, и тогда я увижу словно сказку. тише, милая, не плачь. я с тобой... я не уйду, ты не беспокойся. как летом в тиишине ночной проведу я ночь с тобой. ты глазки свои красивые закрывай, я люблю тебя, милая, засыпай... ты не бойся если тебе плохой сон приснится. я с тобой, не бойся... я с тобой... я не спплю, мне не спится... я тихонько с тобой посижу и поцелуем с утра разбужу. ещё бы минутку мне побыть с тобой, но пора идти домой. ты мне, как воздух и вода нужна. без тебя обо всем на свете забуду, а о тебе, малыш, я всегда помнить буду. если ты от меня уйдешь, как меня так долго ты больше не найдешь, а я не найду такую как ты и не буду искать другую, ты любовь всей моей мечты. я скажу тебе,. что мне не хватает твоих нежных прикосновений. хочу я проснуться с тобой в день летний , хочу чтобы не было на небе тучек и нас разбудил бы солнышка лучик. хочу быть для тебя самым милым и родным, любимым, самым - самым однним. дарить тебе тепло и ласку, сгорать от любви твоей. хочу не отпускать тебя, сказав:
-не уходи, одну минутку подожди...
ведь если ты отпустишь и уйдешь, я сойду с ума. мы часто совершали ошибки, без ссор делая попытки... ты плачешь ночью, а для меня так тяжело вынести такие пытки и ждать твоей улыбки. я тебя люблю, я тебе кричу. я с тебя пылинки сдувать хочу , с тобой родной я хоть на край света улечу, я свою жизнь тебе подарю. для тебя я песенки ночью пишу, была бы ты рядом и я их тебе нежно спою о том как я сильно тебя люблю, о том как мне сильно тебя не хватает и твой нежный голос меня согревает, разве ты не видишь как сильно по тебе твой зайка скучает. может ты совсем его не ждешь, а может вспоминаешь ты немножкоо как же там, твой антошка... разве этого не видно, я люблю тебя сильно - сильно!
Bunny 0 3 комментария
Зарифмовал свои мыслиВесна
Куда то пропала
радость оставив за
собой одну усталость
Сейчас бы из-за
снежных туч увидеть
солнца луч
Тогда будет круто когда
снег растает под утро
Придут наконец теплые
дни оставят землю без
снега они Станет город
зеленого цвета в
ожидание теплого лета
Bunny 0 Нет комментариев
Зарифмовал свои мыслиПридумал стих
Как все пропало так
вдруг грустно
стало Будет на душе
одна только
грусть знаю я все это
наизусть значит так
должно ну и
путь.Проходишь мимо-
жизни нет уже не
ждешь ответ потух уже
тот свет Теперь только
одна темнота а в душе
пустота.сижу теперь в
этой темноте и грустно
мне
Bunny +2 Нет комментариев
Хреново, блинВроде все ок)
Сижу работаю)))
Что-то хочется написать сюда.
Настроение даже очень ничего)))

С девушкой своей вчера виделась, поговорили, все было супер, я ей верю и люблю)))
Муся +2 4 комментария