Блоги
Мозг отравленКузница(моё)
Жар огня обуглил камни,
Искры гнева расплескав.
Чёрный дым овеял память,
Лики прошлого отняв.

Сила грозной наковальни,
Молота звенящий гром
Разметал седые камни,
Осветив в скале пролом.

Днём и ночью жар струится,
Сутками не стихнет дым.
Кто бы знал, что там творится,
Тот домой б пришёл седым.

Приоткрой тугую дверцу,
Адские меха неся.
Там куют в металле сердце,
Это сердце для меня.
Леший +2 2 комментария
Мозг отравленВ ледовом плену(моё)
Мой бедный ум терзает душу.
Глотая горький чёрный дым,
Покой людской я не нарушу,
Плетясь по улицам пустым.

В душе тоска, всё как обычно,
Печаль закралась в душу мне.
Но лишь одно всё ж не привычно -
Все мысли только о судьбе!

Всё вышло словно в жуткой сказке:
Мне льдинка сердце охладит,
Пусты глазницы мерзкой маски,
А вечность тело сохранит.

Как жаль, что мир не совершенен,
И сердцу быть согретым не удел.
Ну что ж, я мраку буду вечно верен,
Ведь для него столетье не предел!
так....так.
Отражение Бога.
Ваш мир – это пепельница,
Мы горим и тлеем как сигареты,
Чем больше ты орешь, тем быстрее твой прах превращается в дерьмо.
Это природа пиявок, девственницы чувствуют, что их наебали,
А ты всего лишь проживаешь секунду своей жизни.
Мой мир искренен, здесь есть выход,
Я говорю есть, и это истинно,
Есть сон внутри сна,
Я более явен, когда я сплю,
Ты поймешь, когда я умру.
Я отправился к богу, лишь взглянуть, а увидел себя,
Увидел, что небо и ад были ложью,
Раз я бог – все подыхают!
шрам/Чувствуешь мою силу?
Выстрел, и мир уменьшается,
шрам/шрам/Чувствуешь мою силу?
Один выстрел, и мир стал меньше!
Попрыгаем на остриях,
Посрезаем свои улыбочки,
Без угрозы смерти жизнь бессмыслена.
Мой мир искренен, здесь есть выход,
Я говорю есть, и это истинно,
Есть сон внутри сна,
Я более явен, когда я сплю,
Ты поймешь когда я умру.
«все, что я показываю, это эпизоды смерти»
Стреляй, стреляй, стреляй, долбоеб!
Нет спасения, нет прощения.
«это за пределами вашего разумения»
прощение…
Тело живо,а душа мертва.Вчера не хотелось жить,но утро вечера мудреней:))
Знала я всегда- душа бессмертна,
А моя сегодня умерла
И не в первый раз уже
Момента трудного дождалась и ушла!
Я лежу , вокруг всё бело .
Ни во что не верю, не хочу!
И лицо покрыто белым мелом,
И с душой куда-то вдаль лечу.
Прочь, подальше от гнилого тела.
Выше к солнцу, в небо, к облакам.
Биться в двери мне так надоело!
Да и я так надоела вам!
Пролечу над вами доброй вестью,
Принесу вам нежность всех морей.
Нет ни зла, ни зависти, ни мести
У души летающей моей!.............
И пусть вы его не закопали,
Над могилой не шумит листва.
Но вот если бы вы только знали:
Тело живо, а душа мертва!

7.11.2008г С.Г.А.Это моё стихотворение:)) Надо же прошло уже больше трёх лет. Тогда я не думала,что будет намного хуже,и вот так чувствовала себя,изложила состояние своё в рифмах. Пишу стихи очень редко и как правило когда совсем плохо,так ярче выражаются мысли. Стихи нравятся друзьям,но когда показала их поэту члену союза писателей,он сказал,что слишком мрачно. Не понимаю,неужели стихи должны быть только весёлыми и жизнерадостными??ну да бог с ним,мне не принципиально печататься,просто мнение хотелось услышать. Я люблю читать грустные и не грустные стихи ,называю их мыслями в рифме.И вот иногда создаю такие "произведения". Если кого-то трогает,пишите.А вспомнила об этом просто потому.что периодически возвращается такое состояние "Смерть души" или летарргический сон ??Можно это и стрессом назвать,и депресняком..,а я вот так называю. Это когда идёшь на ненавистную работу,улыбаешься неприятным тебе людям,занимаешься делом не своим- и так больше 20лет! Душа куда-то рвётся из этих твоих обязанностей и долга. Душа у меня творческая,обожаю всё что связано хоть с каким -то творчеством. Ненавижу рутину дома,на работе,на улице!!Хочется сделать что-то из рук вон выходящее,но волоку своё тело на работу,общаюсь там со скучными людьми,обсуждаю всякую дрянь,всё лишь для того,чтобы сохранить своё рабочее место:))
it's okay nowarbitrage
город.
суд.
волосатый небритый человек в длинной черной куртке почти врывается с ветром в фойе, с ходу на полуавтомате объясняя охраннику, что нужно.
добро. проходи.
люди жмутся в коридорах, ожидая судебного заседания.
без стука. здравствуйте. по такому-то вопросу. невозмутимость судьи нарушена. ходатайство подписано. знакомься с делом.
канцелярия. куча народу пытается создать серьезную атмосферу, которая моментально разваливается. "а мы не так дела прошивали". "перешить?". "нет, для сведения". "поговорку знаете о незваном госте?". "да, хорошо, что я не татарин, не правда ли?". девушка, я знаю, что ты только и думаешь о том, как бы я свалил побыстрее, что ты меня сейчас ненавидишь, а ты знаешь, что кое-кто сейчас очень хотел бы оказаться на твоем месте? 10 минут устроит? уложусь.
фотографирование дела. край уха слышит обсуждение важнейших вопросов: у кого с кем что "серьезно" (в очередной раз, надо полагать), кто кому сколько должен, в какой клуб сегодня пойдем бухать, какого хрена судья подписала ходатайство.
10 минут - и все.
ушел.
жмущиеся к стенам серьезные люди в недоумении. "кто это? почему несется по коридорам? почему с дорожной сумкой? почему ботинки нечищены? что за хрень ворвалась в наш мир?".
тут надо быть дико серьезными, тут надо жаться к стенкам, тут надо говорить полушепотом и ходить на цыпочках, ведь решается судьба не понять чего, решаются вопросы, которые сводятся в итоге к деньгам - величайшей ценности.
идите нахер.
деньги даже в туалете негигиенично использовать.
город дальше.
шляться-шляться-шляться.
улочки изменились, все обновлено. где подворотня, в которой мы пили водку? где дешевые забегаловки?
нету. стерты, перекрашены, обновлены, позолочены.
старый добрый магазин книг, старый добрый магазин музыки. привет, Сергей, я вот эти возьму, передавай привет нашим, еще увидимся.
пронесся и уехал.
мы еще встретимся, иркутск.
indiana +4 2 комментария
Сегодняшний деньАнекдоты

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы попялиться на их зад, и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.

Tommy +3 6 комментариев
Мозг отравленИ снова о ней....
Я не буду оригинален, хочу в первой своей записи немного поведать о том что лежит на сердце, а точнее давит на него. Конкретики совсем не хочется, так как каждый из нас всегда идеализирует свои отношения и свою вторую половину. Поэтому, по окончании отношений остаётся нечто эфемерное, красивое, вечное. Как правило оно даже не соответствует действительности и тому что было, память создаёт идеальный образ прошлого и уже этот самый образ заставляет страдать. Не обошёл этот нонсенс и меня, зародив в моей голове очень неприятную мысль-а зачем это всё? Смысл жизни распределился на мелочи и повседневный быт-наверно это способ защиты о суицида, ширма, призванная скрыть то, что смысла больше нет...
Леший +4 14 комментариев
.....Даа, нервишки еще слабые...
Доброй ночи всем! Я вот разбил у бабушки плафон в светильнику, теперь ета неприятность недает покачто мне уснуть. Еще у меня садится батарея в моем мобильном с которого все ето сейчас пишу. Хм, интересная ночька получается:)
Slavik 0 2 комментария
Блог АдминистрацииИзменение на сайте от 05.04.2012
Новое на сайте!

1. Превью пользователей - в любом месте сайта, наводим мышкой на ник пользователя и получаем:



2. Пришла почта! Теперь любой странице сайта будет звуковое и визуальное оповещение о новом письме.

Возможное НачалоЗдравствуйте, люди)
оО я вышла с депрессии:D a еще у меня нос болит, сегодня так поигарала в футбол, блин:D