Блоги
Сегодняшний деньКаста - Встреча
http://www.youtube.com/watch?v=Z9Pam0UkEmw&feature=related
Tommy 0 Нет комментариев
Сегодняшний деньКаста - Сказка
http://www.youtube.com/watch?v=bwlP-TdtV4U&feature=related
Tommy +1 Нет комментариев
Сегодняшний деньЛюбовь не умирает никогда
Tommy +5 6 комментариев
Сегодняшний деньЖалюзи "Ночной город"
Tommy +1 1 комментарий
Сегодняшний деньУдивительно чистое озеро
Tommy +3 1 комментарий
Сегодняшний день«Звездная» крепость в Нидерландах
Tommy +2 2 комментария
Сегодняшний деньАнекдоты

Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупите, идите за ней!

Tommy +2 Нет комментариев
.....!!!
Привет люди! Сегодня снова плохо спал. Мои рыбки снова дрались! Сволочи! Бл**ь! Вроде несколько дней плавают мирно, смотрю на них, раслабляюсь... И тут снова ета драка весь вечер! Утром покормил, может станут поспокойней...
Slavik +6 32 комментария
My journalЯ - инфузория туфелька
Лень убьёт русского человека.

Весь день ни хрена не делаю, а потом ложусь спать и мучаюсь от угрызений совести. Я успокаиваю её и себя обещанием, что начну с завтрашнего дня. А завтра встану и буду заниматься всем кроме вещей, которыми мне заниматься надо. В чём причина? Неуверенность в своих способностях и завтрашнем дне. Отсутствие понимания того, что мне нужно. И лень, лень, лень. Застрелить всех. И разобраться с пониманием. Слышь, ты!... Я смогу, смогу, смогу. Человек может всё, если очень захочет. Я верю в человека!)

ххх: 8-|диплом пишу
ххх: Особенности морфо-фунциональной организации актинового цитоскелета инфузории Paramecium caudatum
ууу: а там можно еще и диплом писать??
ххх: там ещё можно 5 докторских защитить или 6, а может и больше
ууу: как то мне казалась что о инфузории человечество знает все
ххх: человечество не про что не знает всего
ууу: зато одно радует
ууу: инфузории о нас не знают ваще ни хрена!!!


Я пошла.
MJ +4 2 комментария мысли
Каждому своене указано, но весна, и люди счастливы
весна пышет пошлостью, эти розовые мондавошки
снуют в воздухе незримыми болидами,
люди по городу мечутся, обманчиво счастливые,
и отсутствие перспективы развития человечества (С)
...
0 Нет комментариев