Блоги
|
http://www.youtube.com/watch?v=Z9Pam0UkEmw&feature=related
Tommy
29 марта 2012
0
Нет комментариев
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=bwlP-TdtV4U&feature=related |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупите, идите за ней! |
|
Привет люди! Сегодня снова плохо спал. Мои рыбки снова дрались! Сволочи! Бл**ь! Вроде несколько дней плавают мирно, смотрю на них, раслабляюсь... И тут снова ета драка весь вечер! Утром покормил, может станут поспокойней...
|
|
Лень убьёт русского человека.
Весь день ни хрена не делаю, а потом ложусь спать и мучаюсь от угрызений совести. Я успокаиваю её и себя обещанием, что начну с завтрашнего дня. А завтра встану и буду заниматься всем кроме вещей, которыми мне заниматься надо. В чём причина? Неуверенность в своих способностях и завтрашнем дне. Отсутствие понимания того, что мне нужно. И лень, лень, лень. Застрелить всех. И разобраться с пониманием. Слышь, ты!... Я смогу, смогу, смогу. Человек может всё, если очень захочет. Я верю в человека!) ххх: 8-|диплом пишу ххх: Особенности морфо-фунциональной организации актинового цитоскелета инфузории Paramecium caudatum ууу: а там можно еще и диплом писать?? ххх: там ещё можно 5 докторских защитить или 6, а может и больше ууу: как то мне казалась что о инфузории человечество знает все ххх: человечество не про что не знает всего ууу: зато одно радует ууу: инфузории о нас не знают ваще ни хрена!!! Я пошла. |
|
весна пышет пошлостью, эти розовые мондавошки
снуют в воздухе незримыми болидами, люди по городу мечутся, обманчиво счастливые, и отсутствие перспективы развития человечества (С) ... ![]() |




