конечно помирились

Автор
Опубликовано: 4647 дней назад ( 8 августа 2011)
Редактировалось: 1 раз — 8 августа 2011
0
Голосов: 0
С О. вчера помирились, написал первый, обсудили проблему и замяли её. Заговорились так, что снова пропустили мосты. Договорились, что сегодня поставим будильник. Как же мне он нравится, мне так нравится ощущать силу, мужскую..А не какой то лепет мальчика. О., не такой как "Он"...О. взрослее и мудрее, интереснее и относится он ко мне вроде искринне. Вчера задал вопрос "А когда мы на свидание пойдём то?"... я отшутилась, что на его день рождение...1 сентября. Как бы его еще в августе на улице не встретить, хотя не встречу. Работа в другом районе, дом мой тоже в другом, единственное когда к бабушке поеду..через его дом. Буду бояться сильно, уже боюсь. Ну ладно. Еще вчера зашла тема о его знакомстве с моими родителями, неужели он правда так во всё верит и так серьёзно настроен? Хотя я тоже верю и очень хочу этого...но потом..потом, может и не с ним..я хочу реальность. Сразу реальность. Чёрт это так смешно когда  мы находимся в нескольких метрах от друг друга...когда я еду в автобусе проезжая его дом, а он сидит там..у окна. Это реально смешно.

Со среды или четверга работа. Всю неделю буду работать. Сегодня нажралась, завтра на кефире весь день. Я же хочу быть стройненькой и красивой? Я же хочу что бы все были в шоке как я изменилась? Хочу, значит так и будет.  

Похожие записи:

Настоящий друг
Привет. У тебя есть настоящий друг? Я думал у меня есть. Потом меня он подставил и я сильно разочаровался в людях. Настоящих друзей, наверно и нет. Я пока за 25 лет не встретил настоящего друга, ко...
кузнечики в листве:)
снова хочется загород.как уеду, так сразу и хочется. а ещё лучик любит кататься на велосипеде.отжиматься нравится, ещё хочу научиться делать горизонт и всякую лабуду в эотм роделя!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!