скучное лето

Автор
Опубликовано: 4311 дней назад ( 4 июля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 4 июля 2012
+1
Голосов: 1
Помню всё прошлое лето тут просидела, походу снова начинается повтор событий. Всем привет, кто еще помнит и кто нет smile Скучное лето, наверное у меня никогда не будет веселого лета, ну в принципе я уже на этот счет не так парюсь, как в прошлом году. Наоборот довольствуюсь, тем что могу посидеть дома ничего не делая. На самом деле даже лень куда то выходить. Радует, что скоро на море улетаю, уруру! А как вы проводите своё лето? Куда собираетесь отправиться?)
Чёрт,на сайте всё так изменилось. Какие то подарки, какие то сердечки на авах или крыски..Ахах)

Похожие записи:

Тоска
_Голубой саксонский лес. К взгляду в зеркало и вдаль потерявший интерес глаза серого хрусталь. __________На ночь снятое плато. Трепыханье фитиля. Ты -- никто, и я -- никто: дыма мертвая петля. _Гол...
О друзьях и прочем.
Наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще все послать нахер. Без слов.
Комментарии (6)
Медуза # 4 июля 2012 в 16:48
На море улетаете, это ещё не скучное лето! Скучное лето, это когда из дома неуда выйти. Это я про себя. Сижу в тёмном углу, потею от проклятой жары и страдаю от нестерпимой боли в душе. Тут даже определение "скучное" слабо подходит.
barsik # 4 июля 2012 в 16:52
Понимаю - понимаю, в прошлом году у меня было примерно такое же состояние. Сейчас я стараюсь во всём плюсы искать и прекрасно знаю, если я хочу изменить лето, то нужно самой вошкаться чтобы было всё круто, а мне неохото) Ты бы на речку бы сходила,некое замена морю smile я так делала в прошлом году, правда один раз, взяла наушники и пошла одна на речку.
Рыжая кошка # 4 июля 2012 в 16:53
я наверное на дачу поеду нафоткаю пришлю тебе позитивных фоток не грусти
barsik # 4 июля 2012 в 17:06
Я то и не грущу smile Давай было бы классно)
Александра # 5 июля 2012 в 01:58
о, ну, люто-бешено вам завидую - насчет моря. Ибо сама буду сдавать практику, писать диплом, работать и улучшать свой английский. Наверное, я отдохну на том свете.
barsik # 5 июля 2012 в 04:14
сама себе завидую) прошлое лето таки тоже улучшала английский)