зачем вы в глаза врёте?

Автор
Опубликовано: 4550 дней назад (14 октября 2011)
+3
Голосов: 3
Правда. Зачем вы в глаза врёте? Люди, хватит врать. Ведь некоторым вы делаете безумно больно своим враньём, наглым и противным. Да, иногда сладкая ложь лучше чем горькая правда. Зависит от ситуации,да. Но легче правду услышать, легче, сначала тяжело, но потом легче и лучше. Услышать правду и не придумывать себе, то чего никогда не будет. Ведь потом не только больно осозновать, что тебе врали, но и рушить всё что ты надумал. Если человек задаёт вам какой то вопрос, он наверное подумал, прежде чем его задать и готов к отрицательному ответу, точнее ответ, который его будет не устраивать. Так ответьте ему честно, не мучайте.

Похожие записи:

песня
Мне снится небо, ты даешь в нем непонятный знак, Время года - бред, состояние души - весна, Наверно зря всё это было... Засхоли все моря, но я остался заурядной бессловесной рыбой, Забыл...
Спеша на помощь
32)Чёрный волк по холодному снегу К своей цели упорно бежал, Задыхаясь от долгого бега, Оступался и хрипло дышал. Он бежал по своим ориентирам - Человек бы по ним не прошёл... Он искал пони...
Комментарии (3)
O.torshe # 14 октября 2011 в 22:20
Так обычно говорят те, кто сам совершил такой поступок, и одновременно сам стал жертвой.
PaniZosya # 14 октября 2011 в 22:45
Знаешь, а ведь на самом деле люди врут очень редко... Правда... она у каждого своя. И то, что ты сочтешь ложью, для сказавшего может быть правдой. Ты же желаешь слышать только СВОЮ правду, твоё представление о происходящем единственно верное (не переживай - мы все точно такие же !). Просто постарайся иметь ввиду, что людей много и у каждого своя правда. Вот с твоей точки зрения стол это мебель, а с точки зрения таксы это небоскреб ! И ведь вы обе правы, и никто из вас не соврал. :)))))
Xelsi # 1 декабря 2011 в 15:21
В наше время люди уже не задумываются о том что спрашивают и том что отвечают. Всё как-то на автопилоте получается. Меня часто ставили перед выбором, задавали не приятные вопросы на которые я давала правду, и конечно часто эта правда была для них не приятна и болезненна, ну и получала в свой адрес очень много не лицеприятных слов. Так не стоит ли задуматься почему люди врут? Может они приноровились к реакции людей? И именно по этому пытаются лгать. Хотя в 21 веке много людей эгоистичных, относящихся небрежно к чувствам других людей, так сказать пофигистов, и они то могут врать, делать больно, насмехаться и могут даже показывать это открыто. Говорят в мире делается всё на чёрное и белое, но впечатление что белое прячется в укромных городках, домишках, а чёрное может сейчас сидеть в Гос. Думе, на сцене и т.д.