Владимир Васильевич Джос сломал мою маму

Автор
Опубликовано: 2661 день назад (13 января 2017)
Блог: medovaya
0
Голосов: 2
Не смогла молчать. Женщины, поддержите!
Моя мать обратилась к психологу. Как я узнала потом звали его Владимир Джос. И натерпелась от него такого…
Она красивая, молодая женщина, 46-ти лет. Обратилась к этому чудовищу. Он вроде специалист, мог помочь! Мой папа скончался от сердечного приступа, и после его смерти у мамы не получалось построить новые отношения. А в итоге она получила плевок в душу, издевательства и психологическую травму. С работы ушла на полгода в административный отпуск (не могла нормально сосредоточится на работе из-за издевательств Джоса!), перестала за собой ухаживать, стала таить на глазах. Нечеловеческих усилий стоило нам с сестрой вернуть ее к нормальной жизни!

Кто-то тут писал про конкретику...Вам что перечислить все его грязные намеки, похотливые рассказы в конце концов реальные домогательства!!!?????? Вам интересно это и неинтересно что такой мерзавец еще не получил по своим заслугам??!!!

Девушки, женщины и все неравнодушные к этой ситуации люди! Где ваша женская солидарность, где сочувствие и сострадание? Каждый не застрахован от подобной ситуации. Сколько из вас молчат, боясь непонимания и осуждения со стороны? Сколько из вас надеются, что все пройдет как страшный сон? Сколько из вас думают, что если они расскажут правду в них начнут тыкать пальцем и клеймить позором? Все мы чьи-то дочери, сестры, матери и подруги! Не будьте равнодушны! Правда об этом ужасном человеке Владимире Джосе должна быть сказана!

Похожие записи:

Одиночество мое
Вчера мне один человек сказал, что счастливым можно быть и в одиночестве.Он сказал "Просто отпусти. А любовь придет сама" Вот я и думаю может просто отпустить эту ситуацию и просто жить. ...
о чем это я?
что ж... мне тоже страшно перед работой. сначала думала что это проявление лени. Но потом стала замечать что страх выбора ,,какахи,, то бишь не той работы,да и попасть коллектив,где будут гнобить т...
Комментарии (1)
........ # 13 января 2017 в 23:05
где она его нашла? психолога этого