а вы замечали. Пост номер 1.

Автор
Опубликовано: 1393 дня назад (25 июня 2020)
+4
Голосов: 12
Этот пост не ради хайпа,или ради поболтать,хотя от последнего не откажусь,но не принципиально.
Но по сути то , о чем буду писать ,сталкивался каждый. Ибо это жизнь,а в жизни бывает разное и многое. Жизнь- многогранна. Вы может и не согласитесь с какими-то пунктами,а может и согласитесь,но оставляю за вами выбор соглашаться или нет. Если хотите хоть в интернете самоутвердится за мой счет,если в жизни все так плохо stuk ,то постучу через администратора и рукастого программиста.

Если что-то есть добавить про то что вы замечали вокруг себя,то велком,мне интересно будет почитать.


1) а вы замечали большое количество белопальтовщиков?
Начнем с того что ,для всех мы судьи,а для себя мы адвокаты. как часто вы судили человека за проступок или за ошибку.Да 100 % все,в том числе и я.
когда вы ошибаетесь,то этот народ. ,,самый праведный,, начинает трезвонить ,,да ни один нормальный ,да я.да ты,, и понеслось.
а когда начинаешь их так же чеконить ,то все ... фраза ,, ну я другое дело,,,.

2) не думаю что стоит лезть с советами, особенно когда их не просят. Человек вам не договорит ,вы слышите одну часть истории и не факт что правдивую. Но и все шишки потом на тебя полетят , если что не так пойдет.
А еще замечали что вам дают советы или совет,а ты точно знаешь что у человека такое же положение,и резонно спрашиваешь мол чего сам этим советом не пользуешься и что в ответ я слышу? Что другой случай. То есть совет дают,а сами им не пользуешься.

а вот этот совет,что со временем может полюбишь человека,я ж полюбила,ну хорошо. а как с ним в постель ложится,не думали?

3) Ну никогда не замечали что человек отчуждается от тебя только потому что у тебя другой взгляд,другое видение. это не значит что кто-тло из них глупее,это значит что им тяжело общаться из-за этого.
всем комфортнее когда все смотрят и слушают одно и тоже,комфортно и все.
А вот это фраза; стань проще-значит просто ,что опустись до моего уровня,мне с тобою сложно,я не так хитросделанный.

4) а сколько людей которые сожрут тебя с потрахами,обгадят и скажут что ты им не приятен только потому что ты иного мнения. На мп тут таких хватает,от скудоумия что ли ,не знаю,но гибкости явно нет. Жду тапочки laugh .

Похожие записи:

Старание
Спойлер
Электорат
Во время небольшого путешествия по Кургальскому полуострову, случилось мне разговориться с одной пожилой ингерманландкой. Рассказывая историю своей жизни, женщина временами улыбалась, вспоминая, на...
Комментарии (9)
Лосяш # 26 июня 2020 в 04:02
Как ты любишь осуждать людей за всё что можно.
jozh # 26 июня 2020 в 07:44
Вот явный пример подтверждения всего вышенаписанного.)
Джокер # 26 июня 2020 в 12:31
Ну не ты,а вы.
Джокер # 26 июня 2020 в 12:32
А то счас автор танками закидает rofl
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 26 июня 2020 в 08:50
А вы не замечаете схожий стиль писанины и расстановкой знаков препинания (вплотную без пробелов или после пробела вплотную со следующим словом), с другими фейками этого сайта, которые оскорбляют и троллят тут сутками. Складывается впечатление, что это одно и тоже лицо. Жду тапочки laugh
Лосяш # 28 июня 2020 в 16:31
Тут шизой пахнет, при том неисправимой.
Несколько лет писать одновременно с одних и тех же акков и говорить - это не я hoho
Лосяш # 28 июня 2020 в 16:34
На мп тут таких хватает,от скудоумия что ли ,не знаю,но гибкости явно нет.
да да)
Mendax # 26 июня 2020 в 09:03
Этот пост не ради хайпа
Я бы вывез это сам, но я с лёгкостью готов отсыпать хайпа старикам.
13 # 27 июня 2020 в 00:20
1 это очень популярная стратегия поведения. Люди таким образом тешат свое эго, чувствуют свое превосходство.Кстати, не вижу тут проблемы, да пусть занимаются этим наздоровье. Само по себе осуждение - не просто так. Например человек занял денег и не вернул, я его осуждаю в какой то группе людей, это защищает их от него. У осуждения может быть цель и вполне себе измеримая, осязаемая, полезная.

2 Лично я не пользуюсь своими советами, только если у меня есть более эффективный метод решения, недоступный для того кому я совет даю(деньги,связи, знания, неважно).Мне часто советуют всякую ерунду всякие глупыши. Я к этому отношусь спокойно. Люди так общаются, идет эмоциональный обмен какой то. Если мне неприятно, то просто сокращу общение.

Ну и если в постель неприятно ложиться, то тут никакой любви никогда не будет.

3 Ну это очень логично. Например я не люблю клубы, а кто то любит и зовет меня туда или болтает о них. Зачем это обсуждать и перестраивать точку зрения? Пусть ходит в свои клубы, раз ему там хорошо, а я пойду в парк например.

4 Мп не место для гибкости. Это место выплеснуть наружу самое ужасное, не рисоваться, не притворяться счастливым, богатым и тп. Не знаю правда, зачем люди делают что то, что вы называете "сожрут". Вобще написать что то обидное - не значит обидеть. Человека можно обидеть, только если он позволит, если захочет быть обиженным.