-244 RSS-лента RSS-лента

Мне хорошо

Автор блога: Прекрасный Принц
кайф
И вот я приехал...
Пожил несколько дней в гостинице. Пришлось побегать и помотать нервы с мошенниками (которые представлялись агентами и хотели, чтобы я заплатил им вперед), но в итоге квартиру нашел. В 3,5 км от моря, но ничего страшного - я в любом случае собирался регулярно подолгу ходить пешком. Квартирка в целом отличная - огромная прихожая, большая кухня, здоровенная гостинная и небольшая "спальня", которую я тут же переделал в свой кабинет. И все это удовольствие - за смешные деньги по ценам Питера и Москвы (комнату в коммуналке в СПб за такие деньги снять можно разве что). Сосед-алкаш из квартиры напротив оказался ценным кадром - электриком, починил мне розетку за 150 р. (и это я еще 50 р. сверху ему добавил, хозяйка квартиры вообще говорила 100 р. дать - хватит).
Много всего пришлось покупать (типа подушки, постельного белья и т.д.), но ничего страшного. Дальше расходы будут существенно меньше.
Боги, какой кайф... пошел на пляж после 4, ближе к 7 - обратно домой. Пожарил рыбку, достал из холодильника холодный квас... потом в ванную... Щас сижу на таком расслабоне... вам не передать.
Бабы только не хватает - чтоб пошуршала на кухне, плиту помыла бы, например.
Из Питера себе сюда, что ли, бабу выписать? Или нафиг? В больших городах они там сидят все такие озлобленные, нервные, истеричные, чего-то хотят, с какими-то требованиями неадекватными... а здесь такие милые женщины ходят. Вот реально огромная разница ощущается - женщины тут более женственные, серьезно. Хотя живут в гораздо худших в материальном плане условиях, чем в тех же столицах. Но вот очень милые такие, доброжелательные. Нафиг в большом городе гнаться за деньгами и успехом, если можно быть счастливым с гораздо меньшими затратами, живя в небольшом городке у моря?

Вообще, я не хотел заходить сюда, но раз уж блог завел, надо чо-нть иногда писать.
Мне хорошо.
еду на море
Прожил в Питере несколько десятков лет, привык к этому городу и вот... через месяц уезжаю на море. Насовсем. Немного волнуюсь. )
Подыскал себе маленький городочек в Приазовье. Буду купаться каждый день и загорать. Красота. ))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4