Россия - рай для женщин

Автор
Опубликовано: 1619 дней назад (17 ноября 2019)
-12
Голосов: 16
Как вы все уже знаете, Филиппины - это рай для мужчин.
А есть ли на планете Земля страна, которая может считаться раем для женщин?
ЕСТЬ.
Эта страна - Россия.
Посмотрите это видео. Девушка с Тайваня обалдевает от того, какие классные в России мужчины. Вещи, которые кажутся нам привычными и элементарными, в ее стране - диковинка.
Так почему же русские женщины в своей массе совершенно не ценят русских мужчин - норовят их обидеть, унизить, обмануть, не ценят и так далее?
Ответ лежит на поверхности: потому что русские бабы в своей массе попросту ЗАЖРАЛИСЬ. Тайванька ценит обходительность, которую проявляют к ней русские мужчины потому, что для нее это что-то исключительное, а русские бабы получают всю эту обходительность с самого детства и воспринимают ее как что-то само собой разумеющееся.
Мое желание эмигрировать в Азию либо жениться на азиатке крепнет день ото дня.

Похожие записи:

чотко
Анализ состояния на 18.11.2019
Сегодня улетаю в Москву, хз что там делать, по дороге подумаю куда можно съездить где побывать в свободное время.
Комментарии (22)
Кот # 17 ноября 2019 в 18:49
Андрей здарова .
Где пропадаешь,. Блудный сын?
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 20:02
Привет. Да своими делами всякими занят. Просто вот на ютубчике на видео это наткнулся случайно и подумал, что надо бы его сюда запостить...
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 17 ноября 2019 в 19:22
Да потому что вы только смотрите на тех кто вас не ценит и т.п. а тех которые уважают мужчин, вы не замечаете. А почему? Потому что вам они не интересны, вы выискиваете тех кто вас пошлет, нагрубит и унизит...
Кот # 17 ноября 2019 в 19:44
Садомазохисты какие то
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 17 ноября 2019 в 19:45
Да воще. zlo
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 20:01
Нет, Ксю, это не так. Я ценю тех, кто ко мне хорошо относится.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 17 ноября 2019 в 20:04
А глазами ищешь недоступных hoho
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 20:14
Нет. Это у женщин такая фигня, что привлекают недоступные мужчины. Я по другим параметрам оцениваю.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 17 ноября 2019 в 20:27
Но внимание цепляют. laugh
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 21:01
Внимание цепляют привлекательные, а не "недоступные".
Я тут уже как-то писал об эксперименте, проведенном с группами мужчин и девушек. Посадили группу девушек в кафе, мужчины заходили и выбирали одну, с которой хотели бы замутить. Затем тоже самое с девушками сделали. При том в каждой группе были как те, кто на 5+, так и те, кто едва на троечку натягивал, так и промежуточные варианты.
И вот что выяснилось: женщины в своем большинстве выбирали самый ЛУЧШИЙ вариант, а мужчины - самый НАДЕЖНЫЙ.
Т.е. женщины почти все выбрали успешного, богатого и красивого, а мужчины игнорировали девушку с модельной внешностью, которая сидела в кафе, зато выбирали "обычных".
Кардинальная разница в психологии.
SpectraL # 17 ноября 2019 в 21:01
Я незнал, что Филипины рай для мужчин. Сильно в этом сомневаюсь, конечно.
Женщины везде одинаковы в поведении. Их такими делают окружение мужчин. Если мужчины слабые, (бета-снабженцы) то и женщины обращаются к мужчинам соответственно. Женщинам в нашей стране, крайне не хватает альфа самцов.
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 21:07
Система такая, что альфа с большой вероятностью сядет в тюрьму.

Женщины везде одинаковы в поведении. Их такими делают окружение мужчин. Если мужчины слабые, (бета-снабженцы) то и женщины обращаются к мужчинам соответственно.
ты правда думаешь. что на тех же Филах, на Тайланде и т.д. мужики - сплошные альфачи? ))
Ситуация немного сложнее: есть еще фактор государства, которое ослабляет мужчину, делает его безопасным и подконтрольным. А в азиатских странах и в африке такого государства (такой системы законов) еще нет, поэтому там все ближе к естественной модели.
SpectraL # 17 ноября 2019 в 21:20
Я вообще незнаю, какова ситуация в Филипинах. Но я могу косвенно судить, о количестве альфачей в странах, где происходят беспорядки и столкновения с властями. Будь у нас сильные мужчины, то они бы ни за что не допустили беспредела властей, что сейчас происходит в стране. А у власти сидят бета-нахлебники.
Система такая, согласен. Система так выстроена, что альфач или высокоранговый бета самец, не может занять руководящую должность в нынешних реалиях. Система поощряет подкаблучников, тех, кто боится и пресмыкается перед начальством и готов гнобить беспощадно тех, кто ниже его самого. Альфач, как известно, может разрушить таков строй на любом предприятии, объединить и обернув несогласных против начальства в борьбе за свои права, если несправедливости имеет место быть. Поэтому, с такими начальство, либо старается "дружить", либо избавляется.
SpectraL # 17 ноября 2019 в 21:28
Маркейтинг, фильмы, делают многое для женщин, подкидывая ложные представления о том что им больше всего хочется. Внушают ложных идолов, маркеры поведения, тонны косметики, что якобы должно привлечь к себе самого лучшего в её жизни мужчины. Как много разводов в нашей стране...Мужчина её обеспечивал всем, вкладывал деньги в неё, угождал всем прихотям, а ей всё не то. Спустя время, прожитое в браке, за высокоранговым или даже за среднеранговым бетой, женщина чувствует что её жестоко обманули, ибо нет любви к этому человеку (в понимании научных открытий).
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 21:41
Тут просто палка о двух концах: если давления государства нет или оно совсем слабо, альфы (т.е. высокопримативные самцы) - да, будут в немалом количестве, но само общество будет при этом диким, не будет цивилизации, такое общество ничего не сможет создать или произвести (максимум - сможет успешно паразитировать, как, например, это делает Чечня). С другой стороны, если примативность в обществе подавлена - общество безопасно, все организовано, есть цивилизация, но при этом самки теряют интерес к самцам (те в их глазах становятся слишком культурными, слишком безопасными, слишком хорошими - в общем, не возбуждают). Пример - Европа и США, где рождаемость обеспечивают в основном негры, мексиканцы и прочие мигранты; и особенно - Россия: да, у нас может и нет особой цивилизации, но при этом государство неадекватно сильно (по отношению к своим гражданам), все зарегулировано, у граждан нет никаких прав, любой может сесть по беспределу или за лайк в интернете и так далее. В такой ситуации есть только один условный альфа-самец - ВэВэПутин, а все остальные, исключая высокопоставленных начальников силовых ведомств, понижены до низкоранговых, максимум - до удобных бета-снабженцев. При том по своим личным качествам мужчина может быть и выше, но в рамках этой системы у него нет других вариантов, т.к. проявление качеств альфы в такой системе в большинстве случаев чревато тюрьмой.
Но не все так плохо. Ситуацию можно развернуть себе на пользу, если пользоваться ресурсами цивилизованного общества, а жить при этом и выбирать женщину в Азии. Вопрос только в наличии этих самых ресурсов и понимания, что с ними делать.
SpectraL # 17 ноября 2019 в 21:49
Альфачей всегда мало в процентном соотношении, в любом обществе. В целом я согласен с тобой, видать читали схожую литературу)
По поводу азиаток, то это уже дело вкуса, я считаю.
Я надеюсь, что будущее, за низкопримативными людьми, как женщинами, так и мужчинами. Низкопримативность, это как раз та ветвь эволюции, которая проходит испытания на прочность. Дай бог этому случиться...
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 22:21
По поводу азиаток, то это уже дело вкуса, я считаю.
Если честно, мне внешне азиатки не очень нравятся. Если внешне нравится 1 из 10 русских или европеек, то в случае азиаток в лучшем случае нравится 1 из 50. Но внешность - это вторично. Поведение важнее.
Леньвыдумыватьник # 17 ноября 2019 в 22:03
Как вы думаете, это правда что русские вымирают?
Прекрасный Принц # 17 ноября 2019 в 22:19
Да. В РФ основной прирост рождаемости дают мигранты и жители кавказа, но даже с учетом этого - смертность сейчас по статистике опять стала выше рождаемости. Добавьте сюда еще большую эмиграцию (многие успешные русские уезжают за границу), результат в итоге очень печален.
Кот Шрёдингера # 17 ноября 2019 в 23:02
Вымирают, однозначно......
Леньвыдумыватьник # 18 ноября 2019 в 16:27
жалко русских. и когда они вымрут, по вашим прогнозам?
Прекрасный Принц # 18 ноября 2019 в 20:20
Окончательно - никогда. Но дело не в этом, а в том, что уже через 20 соотношение русских и нерусских в РФ будет таким, что страна существовать уже не сможет.