Понедельник.

Автор
Опубликовано: 1859 дней назад (18 марта 2019)
0
Голосов: 0
Как только начинаю общение с очередной девушкой, даже простое привет, внутри сразу что – то режет. И в мозг бьет прошлое. Возникает болезненное чувство ничтожности и чувство того, что виноват во всем ты сам. Все испортил, как только мог. И хочется убежать куда – то прочь, забыться.На нервной почве у меня каждое утро ощущение жжения в щеках и покалывание в сердце.

Опять заставляешь себя хоть что – то делать. Но всё бессмысленно.

Похожие записи:

***
Сегодня днюха))
Завтра днюха)) лол. В предвкушении подарков, сижу и гадаю, что же мне подарят пользователи МП. Может телефон новый, машину?
Комментарии (4)
shadow # 18 марта 2019 в 20:34
Но всё бессмысленно.

С таким подходом да. А если подойти к вопросу с позиции "все получится на ура" - больше шансов, что все получится.
Монах # 19 марта 2019 в 22:14
Чтобы вступать в другие отношения нужно осознать свои ошибки в прошлых отношениях,а хоть и не узнаете,у вас будет такой же человек по структуре свей, как и тот который был,от себя не убежите.
shadow # 19 марта 2019 в 22:18
Чтобы вступать в другие отношения нужно осознать свои ошибки в прошлых отношениях

Как же все просто, на словах... чужие тучи руками разведу... так, кажется, говорят... а со своими не знаю как справиться
Монах # 19 марта 2019 в 22:29
Ну кто сказал,что просто,для начала нужно вспоминать сложные ситуации - одну ситуацию и только в этой ситуации найти свою ценность почему так вели себя,эта ценность и будет вашей ошибкой,осознав ошибку,нужно убрать у себя значимость этой ценности,и так по одной,по одной будите менять себя.Тут мало говорят про случившееся,а если говорят,то получают ответы обывателя,которые не помогают,а делают медвежью услугу,но каждому своё.