Понедельник

Автор
Опубликовано: 1705 дней назад (19 августа 2019)
+1
Голосов: 1
Нужно постичь искусство отпускать людей. Сразу и навсегда. Если не любят-отпусти, нет симпатии-отпусти, хамят-отпусти. Больно не больно, не важно. Просто отпускать. Конечно, я боюсь умирать, но чем ближе к смерти, тем меньше других страхов и тем спокойнее становишься. После смерти уже вообще будет не важно. Была у тебя девушка, не была, сколько ты жал штангу или пил пиво и тд. Все это важно только здесь, да и то лишь тебе. Что-то я ещё успею сделать, возможно умру по неким естественным причинам. Ничего особо меня тут не держит. Семьи нет, друзей нет. И не будет. И не надо.

Похожие записи:

Никчемность...
Поклейка обоев (2,5 рулона всего!) вышла мне боком в прямом смысле.... Валяюсь с температурой, почки в заднице..... Вот такая я, ничемная.... Малейшая нагрузка и кирдык....
Как считаете?
Наш президент - узурпатор?
Комментарии (3)
*** # 19 августа 2019 в 19:47
умру по неким естественным причинам
сам придумал?:) я думал,что вечно буду жить...огорченье теперь у меня
Кот Шрёдингера # 19 августа 2019 в 19:58
Жизнь, она вредная штука, от неё все умирают, а боишься умереть - только в молодости, потом у как-то пофиг.... smoke
Женщина ветров # 19 августа 2019 в 21:31
Если человек не чувствует в себе потенциала для выполнения неких обязанностей, то он относится к ним как к нагрузке или обузе, а если с потенциалом все в порядке, то он выполняет их с радостью, потому, что любое движение это шаг к качественной жизни, может пафосно, но верно. Живи..эх самой бы ещё научиться искусству жизни, не привязываясь.