Уйти.

Автор
Опубликовано: 2004 дня назад (24 октября 2018)
+2
Голосов: 4
Я тут проанализировал сам себя. И понял, что действительно некоторым быть лучше одному. По крайней мере, я буду знать, что никого не сделал несчастным, никому ни сломал жизнь. И мне никто такого сказать не сможет, поскольку никого нет. Ведь всем нужен позитив, радость, стремление к целям и тд. И не стоит требовать от них иного.

Есть раны, которые-то не заживают даже со временем, как следу от клинка назгулов.

А теперь скажите, ка отсюда уволиться, ибо я вижу, что начинаю повторяться.

Похожие записи:

Легкие перекусы
Народ подскажите ,что можно дома быстренько сварганить?
Криминальные мысли на ночь глядя
На фоне хронического, прогрессирующего безденежья начали меня посещать не совсем законопослушные мыслишки. Все больше какое-то мошенничество. А местами и чего по хлеще. И в конце поста даже не знаю...
Комментарии (3)
Кот Василий # 29 октября 2018 в 12:20
Внутри все продолжает болеть... быть лучше одному. По крайней мере, я буду знать, что никого не сделал несчастным, никому ни сломал жизнь. В субботу заставил себя сходить в кино. Купил новые кроссовки. Жизнь по прежнему бессмысленна.
А почему бы тебе не завести себе кота? Подумай: он будет ждать и встречать тебя дома, будет требовать еды, а так же, вынести лоток и погладить ему пузо... Кстати, всем известно, что у котов и кошек есть способность снимать стресс. Кот будет лезть к тебе в постель и в кресло, напомнит, что пришла весна, и будет орать благим матом, что ему нужна кошка, ежели ты его не кастрируешь... Да, будет шерсть, но это фигня, по сравнению с тем блаженством, которое подарит тебе кот. Подумай...
JohnWick # 29 октября 2018 в 14:35
Не люблю животных.
Гиацинт # 30 октября 2018 в 06:34
Мой кот сегодня разбудил в шесть часов утра. Не приятно конечно. А дальше придут времена, когда он подрастет и начнет пропадать сутками. Даже не знаешь снимает стресс или добавляет. Сейчас хорошо, что он маленький и не уходит далеко и на долго.