+22 RSS-лента RSS-лента

Мысли...

Автор блога: Sanguinius
Сборная России
Друзья, сегодня состоится игра Россия - Испания, ваше мнение, как выдумаете? В тех случаях, понятно Сауды и Египтяне были хилыми. Уругвай оказался по сильнее
Немного темного коктельчика
На местном кан'эльдском диалекте впоследствии закрепилось название "Меш' арн то'леданн" - День Чистой Крови. После бойни кровь и трупы несло из устья реки Ватар в Криводожальское море почти неделю, в красно- черном потоке поблескивали бледные, раздутые тела. Среди рыбаков тех мест это время помнили как "Акулью пору" и множество сетей обрезали , прежде чем вытащить жуткий улов. Ужас не вставал не на чью сторону , не выбирал своих и чужих. Он растекался во все стороны - от одного города к другому. Из отвращения среди жителей Семи Городов родился страх. Приближался малазанский флот под командованием женщины как железо. То что произошло на Ватарском броде, стало точилом на котором заострилось смертоносное лезвие. Но Корболо Дом еще отнюдь не закончил . Кедровый лес к югу от реки рос на ступенчатых выступах известняка, а торговая дорога петляла по лощинам и крутым опасным склонам. Чем дальше измученная колонна заходила в лес, тем более древним, зловещим он становился. Дукер вел свою лошадь в поводу, спотыкаясь ,когда под ногами попадались камни. Рядом сним грохотала повозка,нагруженная раненными солдатами. На козлах сидел капрал Лист его хлыст щелкал на пыльными, прореженными ручейками пота спинами двух волов под ярмом. Потери у Ватарского брода звучали в душе историка глухой монотонной песнью.Более двадцати тысяч беженцев среди них - непропорциональное число детей. В клане Дурного Пса осталось не больше пяти сотен войнов и другие два клана пострадали не много меньше. Седьмая потеряла семь сотен солдат убитыми, ранеными и пропавшими без вести.На ногах остались дюжина инженеров и всего два десятка морпехов. Погибли три знатные семьи - чудовищная потеря, с точки зрения совета. И Сормо И'нат. В одном человеке - восемь старых колдунов, потеря не только чародейского могущества но знания, опыта и мудрости. Этот удар бросил виканцев на колени.
Мда
Мда
До чего доводит религия людей.
Старики
Почему старики так жаждать почитание (поклонение)? Так неистова, говорят о своем возрасте и выпрашивают уважение? Вот у матери есть одна знакомая, так она вообще удивила. "Вот когда мой муж Юра был жив и работал к нам все приходили, поздравляли с днем рождение, а сейчас никто не звонит" Сама никому не звонит, а еще хочет, что бы ей звонили все.
37 лет и одиночество.
37 лет и я до сих пор одинок. Для молодых я старикан уже а свои ровесницы мне кажутся скучными и не интересными. Зашел на сайт знакомств посмотреть, пробежался взглядом от 30 до 35 . Что то никто мне не понравился. Может это судьба у меня такая. Гуляя по парку услышал разговор двух женщин "Одиночество это не страшно. Страшно быть с кем попала".
Sanguinius +4 11 комментариев
Удивительная вещь жизнь
Удивительная штука жизнь, вот вы скажите почему одни цепляют нас а другие нет. Вот общаешься с человеком но ничего к нему чувствуешь. А есть такие которые зажигают тебя. У меня было такое вот чем то зажгла меня moonlight. А вот сейчас общаешься с человеком а на душе тишь да гладь. Хоть и человек хороший,добрый но увы увы. Не загораюсь я
Sanguinius +1 5 комментариев
Не понимаю.
Не понимаю вот познакомился с женщиной по инету просто общаемся с ней. И вроде бы я ей в любви не признавался да и сама она хочет, что я бы я познакомился с другой девушкой. Но при этом говорит "Ты меня бросишь".
Sanguinius 0 3 комментария
Одиночество мое
Вчера мне один человек сказал, что счастливым можно быть и в одиночестве.Он сказал "Просто отпусти. А любовь придет сама" Вот я и думаю может просто отпустить эту ситуацию и просто жить. Другие люди мне говорили "верь,надейся и жди" 11-й год пошел как я верю, надеюсь и жду а ничего не меняется в моей жизни. Наверно мне стоит отпустить эту "банановую" мысль, я как обезьяна в той притчи которая попалась в ловушку с бананам и не может понять что если она отпустить банан будет свободна. Вот так и я держусь за эту мысль и не отпускаю.
Sanguinius +1 3 комментария
Навеяло постом "Внешность"
Однажды я зашел на сайт где общаются инвалиды разных категорий от колясочников до дцп. И там был один парень у него дцп легкой формы. Одна нога у него плохо работала. А в основном это был умный и образованный парень. И вот он написал блог про то как он познакомился с девушкой.

Все началось с общения по инету, он с ней общался очень долго потому что парень был интересный и образованный но про свою болезнь он не говорил. И вот значит, когда время пришло встретится, он рассказал девушки . Девушка дала задний ход, начались отговорки "Я не могу, Я занята" и т.д. Но парень был так прост что бы отступить у него хорошо подвешен язык и образован. И все таки парень добился своего пусть не любви но дружбы а это тоже не мало важно. Может потом бы и любовь бы была.
Sanguinius 0 49 комментариев
Кто виноват?
Хочу рассказать одну историю из моей жизни и хочу что бы рассудили кто виноват?
И так все началось с виртуального знакомства с одной особой. С начала мы просто общались хотя это было не общение заигрывание, я подумал раз она со мной заигрывает то и я буду с ней заигрывать. Постепенно она начала мне нравится и что то к ней почувствовал. Фото свое она не показывала и вместо фото присылала мне фото фэшен модэл. Первое фото было сделано в фотошопе на голову модели была наклеена другая голова. "Ладно девушке нравится шутить" подумал я. И продолжил с ней общаться, спустя некоторое время приходит другая фотка с фотомеделью я в гугл поместил фото и оказалась что это фотомодель там по внешнему виду ясно что это не она. Потом еще третье фото тоже с фотомоделью и под каждым фото она писала что это она. Как то спросил у нее "У тебя есть скайп?" На что она мне ответила "У меня инет слабый скайп не тянет" телефон она свой не давала. Знаете получается как в сказки про мальчика который кричал "Волки волки" вот так и я после третьей фотки перестал ей верить. А еще я узнал, что она помимо меня дурачила еще одного парня. А потом я написал блог про ее самодеятельность. Она мне сказала,что я такой секой, что очернил ее репутацию, выставил ее перед всеми вруньей. И что я должен теперь отбеливать ее запятнанную репутация. И что я виноват и нет мне прощенье. У нее я виноват. Так вот хочу у вас спросить "Кто виноват во всем этом?" И рассудите правильно.
Sanguinius +1 16 комментариев