+62 RSS-лента RSS-лента

На улице зонт, а я без дождя

Автор блога: demi.vi
...
Ходишь,улыбаешься,шутишь,истории какие-то рассказываешь.А вечером лежишь на кровати и понимаешь,что у тебя в душе черная,мать ее,дыра
black
Нельзя нельзя слушать людей. Все ведь беспредельно разные. Все всегда пытались найти причины тому, что я ношу черное,люблю черное,рисую черным. Вы можете сколько угодно придумывать всего подряд,лишь бы найти в этом что-то плохое.
Черный - это отсутствие цвета и подсознательное желание не привлекать к себе внимание яркими цветами, ибо все цвета при глубоком рассмотрении есть в душе.
Да, я эстетический элегантный гот. Ну что ж поделать и да, меня трясет от черного цвета. И да я люблю тему смерти,крови, люблю готическую архитектуру, звуки органа в НотрДаме меня захватили в плен, я люблю все эти темы, и это имеет место в моей жизни как реальность.
И чем старше я становлюсь, тем больше черного в моей жизни. Черная одежда,черная обувь,черное белье, черные амулеты и браслеты, черные тени, черная кошка, коробка черной туши, черных красок, черных маркеров. Черные тарелки, черные сумки, футляры для карандашей и кистей, черные татуировки, черный IPod , черные таблицы, черно-белые фотографии, черное постельное белье и подушки, черный комод, черный саквояж для бижутерии, черно-белые картины, черные ежедневники, черный планшет, черные держатели для пера, черные шапки,шарфы и так далее.
Это самый благородный цвет, как по мне. И он совершенно не несет под собой мрака.
demi.vi 0 3 комментария
10 дней
Скоро мой корабль отправится в плавание под названием: "Новая семья"
10 дней
demi.vi +1 3 комментария
И прошлого со мною больше нет.
"В мечте моей есть жизнь, где свесив ноги с невероятной долгой высоты, я вижу там внизу все прошлое . А рядом ты. И это прошлое уносят за собой машины, и люди топчут все мои болезни. Вокруг меня стеклянные леса. И зеркала. В них отражаются мои счастливые спокойные глаза...и наши силуэты. И множатся в зеркальных гранях голоса, в которых нет тревоги и обиды.
В моей мечте я с крыши небоскреба вижу, как там внизу блестит окно , и за стеклом его дымится сигарета. И кофе обжигает губы. Не мои. Я обожгу их ближе к ночи, а может и не кофе а поцелуем губ твоих .
В моей мечте, там под защитой я, и ты меня ведешь по длинным переулкам, туда где кроме нас лишь океан ... И ветер треплет волосы. Твои. Мои.
В моей мечте все с нового листа, где нет повторов и напоминаний, нет скорби и излишних знаний. Там тихо море плещется у ног. И я иду с тобою рядом. А там вдали рассвет. И прошлого со мною больше нет. "
И прошлого со мною больше нет.

И прошлого со мною больше нет.
оооо приятном...)
Подарок на др готов, осталось упаковать красиво)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
demi.vi +9 15 комментариев
Инсульт цепочки одиночества.
Как часто глубокое одиночество сковывает и замыкает мысли, ставит в угол пыльного состояния. Доводит до бешенства человеческое сознание, когда крик души без голоса становится невыносимо громким. Царапает грани души до головной боли, не сравнимой со скрежетом ногтя по стеклу.
Одиночество - огромный поезд с остановками на одной и той же станции под названием "Бесконечность". Хуже всего знать, что остановка не предвещает чего-то нового и оживлённого. Ужасно находиться среди толпы одиночек...
Взять билет на другой поезд можно, но почему-то такие билеты, как "радость", "смех", "надежда", "вера" каждый из нас берёт в последний момент. Доля секунды, минуты решает и предвещает человеку, как нужно продолжить свой дальнейший путь, с кем и по какой дороге. Всё зависит от правильного выбора. Дорога ведёт в путь перемен, но вопрос в одном - стоит ли что-то менять? Если изменение относится к одиночеству, то без замедления необходимо сказать себе - "Да! Я готов(а) сменить курс одиночества на свободу!"
Свобода мыслей - это то, что необходимо каждому. Одиночеству удаётся найти себе друзей по холоду, который чаще всего виден в прозрачно-пустых глазах. В одиночестве нет ничего страшного, если рядом находятся дорогие люди. Вот когда их нет, тогда инсульт цепочки одиночества превращается из пустоты в ненужность самому себе. Вот это и есть страх, который не должен ни у кого присутствовать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
demi.vi +1 1 комментарий
T.Sch "Корабли в моей гавани"
тоска по тебе...
она так похожа на океанские волны. то накатывает, то отступает ,то снова накрывает с головой. в минуты отлива я почти счастлива, почти живу, почти верю,что наконец всё закончилось.а потом вдруг к моим ногам прибивает какую-нибудь мелочь: мелодию,ощущение,вскользь брошенную фразу и я снова понимаю, что никуда ничего не ушло...
все,что у нас теперь есть -это маленькие бумажные кораблики, которые изредка приносит течением сети. и даже нет никакой гарантии,что это тебе - от меня или мне -от тебя. сейчас я опускаю в воду этот. он-для тебя. не сомневайся. Тебе.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
demi.vi +1 1 комментарий
T.Sch
Моё сознание переехало в твои стены (12 авг 2012)

а мое уже живет там три года...
никогда.
Никогда и ни с кем нельзя быть до конца откровенным
demi.vi +1 1 комментарий
Пусть плохие мысли развеются туманом по небу безвозвратно.
Так быстро отправить меня в ранг забытых, кому не позволено быть долго в твоей жизни...
Эта комната, офис не смотря на то что здесь достаточно народу....эта комната пуста.
Здесь темно и снаружи и внутри. Внутренняя темнота гораздо страшнее. Темнота она опасна своими демонами. Которые гуляют снаружи. Своими мыслями. Которые гуляют внутри...
мысли, мысли, мысли....
Пусть плохие мысли развеются туманом по небу безвозвратно..
demi.vi +1 2 комментария