+2 RSS-лента RSS-лента

School

Автор блога: Ольга Роман
Ненавижу школу!
Ненавижу эту ебаную школу! Нечто так сильно не испортило, не портит и, я уверена, больше не испортит мою жизнь так сильно, как школа. Все эти фразы: "Все там учились! Все это пережили!", — меня не то, что не успокаивают, они повышают мою ненависть к этому блядскому заведению и к этим пошлым выражениям. В конце концов всё индивидуально. Для кого посещение школы — счастливое время, для кого-то — серединка на половинку, для кого-то — мука. Лично для меня — хуже ада. И это, кстати, не удивительно. В нашей стране, при нашей политике, когда образование (да и не только образование) разваливается или уже развалилось, школьные годы уж никак не могут быть чудесными. Так что, надеюсь, хоть кто-то здесь меня поймём.
Я давно хотела открыть этот блог, но сейчас это мне нужно как никогда. Все по-разному будут воспринимать эти записи. Кто-то — поймёт и пожалеет, кто-то — начнёт поучать, кто-то — посмеётся. Хочу сразу извениться за мат. Вообще, я применяю обсценную лексику в самых-самых экстренных случаях. А это именно такой случай. Так уж вышло, что школу я не могу описать без мата. Так я её ненавижу! Не думаю, что это здесь кого-то шокирует или оскорбит. Я достаточно интеллигентный и воспитанный человек. Но поверьте, интеллигенты тоже ругаются матом и тоже хотят излить накопившийся (причём за многие годы) негатив. Вон, песни с матом уже хитами стали и ничего!!!
За годы моего обучения в школе (почти 8 лет) я поняла для себя одну очень важную вещь — школа мне ненавистна, как само явление в обществе. Мне не любы школьные шуточки, крестики-нолики, двойки и колы, фамилия, по которой тебя грубо окрикивают... Всё это мне противно. А когда всё это дополняет дебильный класс и учителя, которых ни хуя не ебет обучение детей, то школа становится для меня самым настоящим объектом ненависти!
Начальная школа была для меня настоящим ужасом! Мало того, что сама жизнь моя была тогда непроста, так ещё и школа успешно справлялась с миссией добавить мне страданий. 1-ый класс почти не помню. Повторяю, жизнь тогда была не сахар. Серьёзные проблемы начались во 2-ом классе. Тогда-то меня начали обзывать толстой и жирной, бить по голове и не во что не ставить. Для девок нашего "продвинутого" класса я стала изгоем (коим и сейчас являюсь, хотя класс уже совсем другой). Главным обидчиком 2-го класса стал один киргизский хуй. Очень любил не давать мне покоя он. Хрен узкоглазый! Мог просто подойти и ударить меня по голове. Как вам это понравится? Обозвать жирной и толстой, как и многие, тоже очень любил. Хотя на самом деле, толстая я лишь по идиотским меркам этих школьных уебков. Другое любимое занятие — заезжать мне, опять-таки, по голове мячом на физкультуре. И ладно бы заехали и извенились, так нет. Вместо этого, они скажут: "Хех, Оле по башке заехали". Помню, такой случай произошёл в мае, в последний учебный день 2-го класса. Был ясный солнечный день, мы занимались физкультурой на улице и играли в вышибалы.
3-ий класс также был не обделён обильным количеством мучений. Тут меня и обзывали, и пинали, и, опять же, САМОЕ, ЧТО ГЛАВНОЕ, не во что не ставили. Физкультура стала для меня просто адским предметом! Особенно зимой, когда у нас были лыжи и было поставлено 2 урока подряд в один день. А лыжи устраивались далеко не каждый, точнее не каждые два урока. Вместо лыж были обычные уроки в зале. Я шла на эти уроки, как на каторгу! Два урока физкультуры с этими пидорами! Это было невозможно! Частенько устраивались эстафеты. Сколько же говна на меня обрушивалось на эстафетах! Все кричали, что я медленно бегаю и наша команда из-за тебя проигрывает. Орали: "Ты что, дура?" И это было не один раз! Главным обидчиком в 3-ем классе выступила наша "Бригада У" — группировка хулиганов в нашем классе. Они, видя, что от меня ответа на их наглость не будет, издевались надо мной. Обзывали, били, а в 3-ем классе очень любили тыкать карандашом в глаз и ржать. В этот отрезок времени я себя не чувствовала ни женщиной, ни человеком. Посягательство на меня киргиза постепенно сошли на нет, но зато деятельность нашей бригады теперь докучала меня до конца начальной школы. Что эти хуи вытворяли в 4-ом классе! Когда нас фотографировали всем классом на конец начальной школы, 6-ка нашей группировки (еврей кстати) стал смеяться со своими друзьями: "Хах, у Оли сиська тонну весит". Жид пархатый! Я на той фотографии с классом заплаканная. А ещё этот Сэргэй, орал при всех на меня в столовой: "Чего сюда пришла, толстая". И ещё была ситуация, опять на физкультуре, на эстафете, но в 4-ом классе. Теперь уже главарь нашей банды по прозвищу Пылька заорал на меня: "Тормоз". Вообщем, довёл меня до истерики. А учительница, вместо того, чтобы сказать то, что надо было бы сказать, говорит: "Да у неё проблем со здоровьем больше, чем у Вас, чего вы на неё нападаете". Это очень хорошо закрепилось у членов банды и они, проходя, приговаривали: "Да она больная". А я ведь совершенно здоровая!!! Не спортивная, да, но ведь это не показатель? Вообщем, кончила я начальную школу с полным чувством ненависти к своим одноклассникам. Демонстративно не пришла на выпускной праздник и экскурсию. А что мне там было делать?
В средней школе ситуация казалось бы, улучшилась. Все 4 начальных классов были расхуячены на: общеобразовательный, математический, гуманитарный и экономический. Я пошла в общеобразовательный, т.к. во всех остальных нужно было учиться по субботам (к 6-му классу это убрали). А переться в это ебаное заведение по субботам мне на хуя не надо! Класс получился куда добрее, чем в начал. школе, но изгоем я всё равно стала. Теперь уже по своей собственной вине. Я просто ни с кем не стала сдруживаться, думала, что кто-то сам захочет подружиться, но я получала и получаю лишь удивлённый взгляд и вопрос: "А почему ты не с кем не общаешься?". В ответ я не знаю, что говорить. В результате я опять изгой.
Вот, вкратце моя проблема. Это, так сказать, презентация к моему блогу. Я буду делать отчёты за прошедшие школьные недели, дни, рассказывать, что яркого произошло в моей "замечательной" школьной жизни. Я должна куда-то изливать этот беспредел. Правда, практически ничего не написала про наших "чудесных" учителей. Но обязательно напишу в следующих статьях о них и о том, как они учат. Ещё раз простите за мат, но без него тут нельзя. И ещё: нормально ли я написала эту статью? Хорошо ли передала мысль и свою ненависть? Ответьте, а то я сомневаюсь в её качестве. Но я должна это писать, люди должны знать об этом. Я ненавижу школу!!! Мне плохо!!!
Ненавижу школу!