+79 RSS-лента RSS-лента

Персональный

Автор блога: Рикки-Тикки-Тави
Равновесие
Я не считаю себя плохим человеком, просто немного не собранным. Иногда переношу личное на работу и наоборот... и с моей стороны - это не тактично... чувствую себя токсично... перекраивая правила господ.
Я ищу дружбу проверенную веком, бросаясь во все тяжкие в пути ... другой такой дороги мне не найти, где я остаюсь хотя бы получеловеком... просто расслабиться и уйти... оставляя боль и чувства... мысли... взаперти!
Самоотрицание
Самоотрицание, разумеется не самое лучшее состояние, особенно когда даже не одна музыкальная композиция не заходит, тревожность, апатия, стыд, новый взгляд на себя, переоценка своих действий и поступков.
Сейчас мне немного стыдно, но это пройдет, ведь я теперь знаю как поступать не надо... и что нужно учиться поступать по новому... по другому... так как стыдно за себя не будет... за других я не отвечаю.
Бессонница
Легла пораньше, наконец-то, спустя 5-ти суток, в течении которых спала только по 4 часа, так в итоге вскачила в 2 часа ночи, эти бессонные ночи меня заколибали, в 5 утра опять потянуло спать, будильник сработал в 7, думала что бессонница у меня из-за смены образа жизни, т.к. я в завязке, но как оказалось, алкоголь тут не причём, я стабильно сплю по 4 часа, даже с перерывами, и не понимаю почему... Дело в том что я очень сильно устаю из-за этого, голова не варит в течении всего рабочего дня, хочется спать, но прихожу домой, сижу за компом, зиваю, но потом сон как рукой снимает, до 3 часов ночи, а вставать в 7, и так уже 6 дней подряд... Не знаю что с этим делать...
новое я
Разговор с ней мне действительно помог успокоится, он был весьма продуктивным и внятным, я поняла в лишний раз что встретила очень даже не плохого человека, который не страдает стервознастью как наша "коллега" Алёна, при молейшем проявлении к ней слабости.
Я даже подумала в какой то момент, что могу завершить эту долгую историю с Катей.. Став ей действительно хорошим и подбодряющим другом. Ведь это была моя мечта, дружить с таким человеком как она, а не убиваться от горя, от того, что мы больше никогда не увидимся.
Завершить процесс рейкарнации меня нового, которого будут ценить и уважать, одобрять за мои труды и стремления.
Не так, как мне хотелось, не так, как это было раньше, но так как должно быть, от уважения к результату!
:joke:
АА подарили мне прекрасное качество - Умение слушать!
И в некоторых случаях, умение слушать людей как музыку.
прочее
Главное это не оставаться со своими мыслями... которые во мне будят социопата, а сплетни, лучшие друзья... познаются по делам своим
In The End
Позволила себе немного лишнего, как обычно, теперь сижу депрессирую
Очередное не понимание, прошлое, детство, улица, выживание, все снова навалилось как гора, которую стащить с себя очень трудно.
Трудно взять себя в руки, когда ты в миллиметре от своего прошлого я, которое нет, нет, но хочет захватить власть...
Сложно принять мир таким какой он есть, и оставаться при этом человеком, так и хочется иногда психонуть и послать всё к чертовой матери...
Я словно ищу повод поругаться с человеком - который мне не безразличен...
Остановите землю - я сойду.
"В людей и за меньшее влюблялись"
"В людей и за меньшее влюблялись" подумала я когда нашла свой стих 5-ти летней давности, и я как то так вдохновилась им, думаю, может мне снова начать писать стихи?!... В целом, иногда у меня это не плохо получается
и с чего то надо начинать, находить себе увлечения, а не тупо зырить в монитор, не зная, чем себя занять.. особенно когда мир - тлен.
В Общем это классное состояние ума, и оно мне действительно по вкусу.
Наверно мне просто не хватало человеческого тепла,и осознать это, прежде чем осознать свою "влюбленнось"
Не так уж я и влюблена, просто чувства комфорта с другими людьми мне иногда не хватает, Чего не скажешь о Юле и Алле.
уже давно я так не наслаждалась дружной компанией, людьми, от которых не хочется сбежать.
А потом вечер, свечи, романтическая музыка в стиле Julie London, тишина, звезды, покой... Влюбленность, это скорее попытка кем-то заполнить пустоту, либо дополнить, когда чего то не хватает...
А не хватало мне всегда чувство защищенности и признание, которого я так и не добилась от своей матери, признания меня такой, какая я есть. И я не жалею что очень открыта перед своими друзьями, Я не опасаюсь от них подвохов, подстав, предательства, не опасаюсь быть собой, вся моя влюбленность как то внезапно переросла в любовь к себе, о чем очень часто мне говорил Монах.
Кажется теперь, я его понимаю. Любовь к себе это очень приятное чувство, которая заменяет всю одурманиную зависимость от кого то.
убирает желание кому то что то доказывать,кого то добиваться, о ком то думать... кроме тех, с кем тебе действительно комфортно)))
В Общем это классное состояние ума, и оно мне действительно по вкусу..
Любовь - зло
Любовь - зло
Влюбленность - это зараза, которую нужно подавлять в корне