А что, так можно было?

Автор
Опубликовано: 1334 дня назад ( 3 августа 2020)
Блог: Письма
Редактировалось: 1 раз — 4 августа 2020
0
Голосов: 0
Совет «полюбить себя» - пока в процессе.
А вот «любить меньше мужа» - уже даёт свои плоды.
Муж стал внимательнее относиться, перестал воспринимать всё в штыки, стал более сдержан. Больше времени проводим вдвоём.
Снова появились ласки, страсть.
В субботу нужно ехать на свадьбу в другой город со всей семьей. Он хочет поехать в пятницу только вдвоём, снять квартиру и побыть наедине. Неожиданно.
Ему уже неоднократно снилось, что я себе кого-то нашла laugh
А как его зацепило, когда он увидел как записан у меня в телефоне)) 6 лет был «Родной», а теперь просто имя. После его общения на стороне мне было так противно, что я даже переименовала его в телефоне. Может и глупо это. Но я до сих не переименовала его обратно, и он часто это припоминает))) Хотя, у него я тоже записана по имени, но ласково, как он говорит, ему так нравится.
Но есть и обратная сторона истории. Я всё так же переписываюсь с бывшим и иногда бываю на грани того, чтобы с ним увидеться. Головой понимаю, что всё это неправильно, что разлад у нас с мужем из-за его общения на стороне. А чем я тогда сейчас лучше?
Бывший - это вообще отдельная история, первая любовь, первый секс, всё первое, миллион эмоций, но не судьба. Будущего не было изначально. Другая национальность, другое вероисповедание. Много лет тянулись эти отношения, и в итоге я заглушила в себе все чувства к нему, пропала из его жизни и полюбила другого, моего мужа. Много раз бывший пытался выйти на связь со мной, но я не могла себе позволить этого, потому есть муж. А сейчас будто руки развязались, а почему нет? И вот, спустя 14 лет, человек жалеет, что упустил меня, не может никого полюбить и хочет меня вернуть. И сердце разрывается от обиды на судьбу, почему нужно пережить все страдания? Для чего?
Конечно, я не уйду от мужа. Но какие-то чувства тёплые остались и понимаю, что это общение нужно прекращать.

Похожие записи:

Настало время замечательных историй (вы всиё вреите !)
Вопрос на засыпку
Как давать взятки врачам (и не только) в условиях, когда мир полностью откажется от налички? Как то нелепо просить чтобы вам скинули номер карты для того чтобы вы потом перевели средства. Особенно ...
Комментарии (12)
SpectraL # 3 августа 2020 в 15:28
Проверяешь на прогиб))
Забудь про бывшего, не переписывайся, не думай, не заводи разговор с подругами... Для тебя сейчас альфач - твой муж. И точка.
SpectraL # 3 августа 2020 в 15:29
Муж твой, за твои выходки, должен тебя отшлёпать.
Nina Murrr # 3 августа 2020 в 15:33
Я ему передам rofl
Nina Murrr # 3 августа 2020 в 15:32
Мерси)
Ивот # 3 августа 2020 в 16:17
не боишься что он тебя расчленит?
Nina Murrr # 3 августа 2020 в 16:36
Честно? Боюсь
Прекрасный Принц # 3 августа 2020 в 16:40
страх => готовность отдаться => страсть.
эх, женщины-женщины...
Ивот # 3 августа 2020 в 17:48
давай на связи будь, а то переживаю за тебя, что нибудь для обороны возьми, телефон чтоб заряжен был, спички, фонарик, на будущее баллон перцовый купи
Nina Murrr # 3 августа 2020 в 22:08
Спасибо за сочувствие)))
эдуард # 4 августа 2020 в 08:35
Когда ловили Чикатило, он тоже участвовал в поиске, будучи народным дружинником и давал советы милиционерам в этом деле.
Гиацинт # 3 августа 2020 в 17:17
Хороший левак укрепляет брак
Nina Murrr # 3 августа 2020 в 22:08
Не знаю, боюсь, что не прощу себе этого никогда