2.03.19 Синдром отмены

Автор
Опубликовано: 1880 дней назад ( 2 марта 2019)
Настроение: Очень плохое
Играет: Павел Пламенев Крадущая сны
0
Голосов: 0
Последняя рабочая неделя прошла в очень стрессовом режиме. Я работаю инженером на новом проекте, сейчас идёт наладка оборудования, выпускаем уже готовую продукцию. Живу в небольшом городе, владельцы проекта москвичи, приезжают каждый месяц, спрашивают с нас.

Вообщем особо не понимают в технологии и лезут с советами, относятся как к рабам каким-то, с какими-то обвинениями глупыми. На предприятии тоже немного поссорился с главным специалистом. А ещё из кабинета у нас своровали по мелочи ножницы, степлер, воду и прочее.

Прошлые две недели я пил баклосан, он успокаивает и с ним как-то проще, сейчас решил бросить и чувствую что очень плохо, очень сильная тяжесть, стресс, тревога.

Вчера шёл на работу с утра и чувствовал дикое одиночество, тоску, страх и печаль. Ухудшился сон, обострилась лень, крче плохо мне, связано ли это с отменой баклосана или из-за стресса на работе или всё в месте не знаю. Но хочется сдохнуть.

Похожие записи:

1 марта.
На конец то наступила весна.. правда ничем пока не чувствуется..но есть повод отметить это дело Так захотелось соленой рыбки и пива, что я не удержался и купил....пива две баночки и рыбки....
СеРиал
Называется : "ето все неправда вы все вреите , сам виноват , а в америке вообще стреляют " Спойлер
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!