Анализ состояние на 19.05.2018

Автор
Опубликовано: 2163 дня назад (19 мая 2018)
Настроение: Ужасное
Играет: Никакой
+2
Голосов: 2
Давно ничего не писал. Вообщем сейчас суббота, настроение у меня ужасное. Один человек на работе, сказал, что я очень слабый как инженер, это видимо потому что я не захотел делать то, что он меня попросил, хотя в мою должностную такая работа не входит. Я не знаю как сдержаться, чтобы не заорать на него. Похоже, что у нас конфликт серьёзный назревает.

Перестал заниматься терапией АСТ. Снова всю неделю ходил на работу под таблетками, а вчера в пятницу пришёл без них и было очень плохо. Сейчас делать ничего не хочется, общаться не хочется, как идти на работу в понедельник я не знаю. Глупые мысли о том, что обо мне плохо думают не покидают меня.

Не могу найти выход из этой ситуации, опять одни и те же проблемы. Может не стоило забрасывать терапию, может быть вообще моё состояние никак не изменится, что же делать??? Как вот изменить ситуацию?

Похожие записи:

Женский Теннис
Хорошо вот так после рабочего дня, включить комп, открыть спортивные трансляции, поставить денег и лёжа на диване совмещать приятное с полезным. Из всех видов спорта мне больше всего импонирует же...
утро
Как приятно рано встать, даже если легла поздно. И никого не разбудить. Накормила кошку и, наверное, буду читать. Надеюсь, после окончания приема витамин слабость не вернется, а то я уже вторую па...
Комментарии (14)
........ # 19 мая 2018 в 08:23
Сегодня только утро субботы, не нужно сейчас думать о том что будет в понедельник, до него еще два дня и две ночи. Это время лучше потратить на что то другое, на какое то занятие которое порадует
sapper # 19 мая 2018 в 08:34
Я не знаю как сдержаться, чтобы не заорать на него.
а почему на него нужно орать? Он не имеет права оценить тебя как специалиста?
что же делать??? Как вот изменить ситуацию?
заняться физическим трудом
........ # 19 мая 2018 в 08:39
а по мне так.. зачем сдерживаться? хочется заорать, заори=)) зато в следующий раз у коллеги вообще отпадет какое любо желание оценивать, да и вообще просить о чем то=)))
sapper # 19 мая 2018 в 08:42
Он тоже будет орать, отличные взаимоотношения в коллективе
Боженька # 19 мая 2018 в 09:07
Я думал об этом, у нас есть одна девушка, она постоянно на всех орёт и к ней боятся подойти.
........ # 19 мая 2018 в 09:17
На всех кричать не нужно. Нужно понимать кто дает Вам оценку. Если это профессионал, с большим стажем/опытом разбирающийся в профессии. Оценка такого человека дорогого стоит, даже если она низкая. Надо прислушаться и поработать над слабыми местами.
Если Вам оценку дает незнамоХто, пытающийся спихнуть на Вас свои обязанности, лишь бы самому поменьше делать. На такого коллегу можно и рявкнуть
---- # 19 мая 2018 в 09:21
Если Вам оценку дает незнамоХто, пытающийся спихнуть на Вас свои обязанности, лишь бы самому поменьше делать. На такого коллегу можно и рявкнуть

Кстати да, на 99.9% могу сказать - сей недовольный человек психически слаб.

Автор, а это первая ваша контора? Вы в других работали до этого?
Боженька # 19 мая 2018 в 19:17
Это первая моя работа, опыт 6 месяцев.
*** # 19 мая 2018 в 19:31
Вот смотрю я на твою фотку и не вижу даже одной капли такой низкой самооценки хоть убей
Боженька # 19 мая 2018 в 20:55
Какой смысл тогда мне тут писать?
---- # 19 мая 2018 в 09:08
Хватит ждать чужой оценки - это приведёт тебя к тому что ты позволишь всем оценивать тебя, а лично ты себя доведешь до самобичевания.
Если у кого-то есть что сказать по сути, пусть конструктивно выразит свои претензии: так мол так, вот это может, это не может. А то что плохой, так это может сказать любой человек чувствующий зависимость(скрытое соперничество, нужда в помощи и многое другое) в тебе. Раз говорят, то точно знай - ты лучше.
Кричать, стучать копытами, головой об стену и морду другим не надо - это усугубит твоё положение и нервную систему. Я в таком случае соглашаюсь типа да-да-да, а про себя посылаю на хер и делаю о человеке соответствующие мнение. Они никто и звать их никак. А соответственно когда найдётся удобный момент я поджопник дам, если до тех пор не пойму что это нормальные ребята.
Оценить меня может только глава фирмы или чего там - он добился этого места, он знает какие ему люди нужны, а слушать всех шавок себе дороже.

Ты есть личность, ты есть трудовая единица, которая за свои трудовые время и усилия получает бабло и опыт и не надо распыляться на других людей.

Многое конечно идёт от личного эгоизма. Они не идиоты и не козлы, они просто обычные люди со своими тараканами и не надо на них за это обижаться. А именно обиду на них ты провоцируешь на себя. Не надо себя делать великим. Просто смотри, слушай и учись у людей.
Боженька # 19 мая 2018 в 09:12
Спасибо, хорошие слова, мне стало легче)
---- # 19 мая 2018 в 09:16
А ещё знаешь чаго? Не ценишь ты себя и свои победы.
Bella-труска # 19 мая 2018 в 21:07
Прям тоже самое точь в точь c5352d96be90