Анализ состояния на 10.11.2019

Автор
Опубликовано: 1601 день назад (10 ноября 2019)
0
Голосов: 0
Ни о чём писать не хочется, напишу только то, что меня отправляют в командировку в Москву, потусуюсь там три дня, а потом обратно. Полечу на самолете, развеюсь хоть, отдохну от работы! Сегодня надо купить новую одежду.

Сегодня снился очень реалистичный сон и очень удивительный для меня. Правда никакого осознания себя во сне не было, но вкратце напишу что за сон был, так как это полезно для ОС.

Сон:

Помню три части своего сна. Первая часть: В первой части я был в школе, сидел в классе. Причём школу я уже закончил и университет тоже, но почему-то я снова попал в 9 класс. И я говорил учителям, что я отучился в школе, Вы не помните это? А они начали вспоминать и потом вспомнили, но оказывается во сне я был в школе уже два раза. И якобы я попал в школу уже в третий раз, а почему так получилось сказать сложно, вроде как я захотел лучше освоить предметы преподаваемые в школе.

Вторая часть: Я находился в какой-то подземной лаборатории, комплекс был современным и я был то ли научным сотрудником, то ли руководителем, в каждой части сна было по разному. Для меня отлили статую изображающую меня же, поставили на какой-то площади, но я хотел забрать её домой. Затем действие переносится в лабораторию, мы вели работу с чем-то радиоактивным, и я должен провести эксперимент. Перед проведением эксперимента нужно было, что-то сделать, но я не стал этого делать, мы запустили эксперимент и ко мне сразу прибежал руководитель всего научного комплекса, и стал показывать последствия того, что я не корректно подготовился к эксперименту. А последствия были такие, что по всей области или даже миру (сложно сейчас вспомнить) резко поднялся уровень радиации.

Третья часть: Тут действия снова вроде как в лаборатории, только тут я уже в своей комнате лежу на кровати с девушкой. Причём внешне девушку очень сильно была похожа на актрису Алиссу Милано в молодости. Мы с ней обнимались на кровати в тёплой пастели, а затем посмотрели в зеркало и я увидел её обнаженное тело.

Похожие записи:

***
Выход из зоны комфорта (это я всё про свои видео =^_^=)
Один мой товарищ не упускает случая, чтобы "пнуть" меня со словами "хорош лениться, пиши видео, как играешь на гитаре!!" Я долго оттягивал этот момент, но так совпало, что и вр...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!