Самое ужасное состояние за последние три месяца 27.03.2020

Автор
Опубликовано: 1491 день назад (27 марта 2020)
Настроение: Хочется умереть
0
Голосов: 0
Добрый день! Сегодня у меня резко ухудшилось настроение, а виной тому служит множество мелких причин и одна существенная. Начать можно с мелких причин, это очень много работы так как я работаю за двоих уже второй месяц, сил просто ни на что нет. Премию не платят уже второй месяц и сказали что не будут до конца года, так как денег нет на заводе. В принципе работа уже надоела, думаю что надо увольняться, только сейчас проблемы с короновирусом и сложно будет найти работу.

А основная причина это то, что я узнал о том, что за спиной несколько человек говорят про меня ужасные вещи. Прям мерзкие и противные оскорбления. И всё это на фоне того, что когда я сними общаюсь они ведут себя услужливо, вообщем даже вида никакого не подают, а за спиной оскорбляют. Эти люди это рабочие, и вот после того как я это узнал очень резко ухудшилось настроение. Я ведь даже представить такое не мог, что эти люди которые ведут себя услужливо на самом деле говорят про меня ужасные вещи.

Вообщем сейчас я дома, впереди два дня выходных и не хочется никого видеть и ни с кем общаться и на душе очень плохо. Как дальше работать даже не знаю, а вдруг обо мне все такое говорят и как работать с теми кто говорит про меня ужасные вещи.

Похожие записи:

27 марта.
В семье не без урода... Я всегда в последнее время все больше присматриваюсь к людям.. и они мне очень не приятны.... Сегодня без очереди влез здоровый мужик и устроил истерику .. он выкинул письм...
Выдумано несколько лет назад
Все представленное вымысел в том числе и имена. Смейтесь. История придумана несколько лет назад. Жду комментариев и сильнейшей критики, ибо сама читая удивляюсь тому, что тогда в голову приползло. ...
Комментарии (7)
Мертвый # 27 марта 2020 в 20:18
Привет. Давно тебя не было слышно. Да время сейчас непростое, надо держатся.
Девушку нашел?
Боженька # 28 марта 2020 в 18:14
Привет, нет не нашёл и не искал честно говоря...
Liskent # 27 марта 2020 в 20:34
Время тяжелое найти нормальную работу еще тяжелее..
по поводу того что тебя обсуждают и оскорбляют за спиной,
тому есть причина..ты занимаешь значимое место,
или боятся тебя физически))
хотя может и то и другое))
я в принципе с начальством тоже на рожон не лезу.
смысла нет..
зато можно говорить какой он молодец))
пока меня не трогают))
по сути тебе должно быть пофиг что о тебе говорят люди,
главный показатель твоей работы это статистика..
Роза Азора # 27 марта 2020 в 21:21
И всё это на фоне того, что когда я сними общаюсь они ведут себя услужливо, вообщем даже вида никакого не подают, а за спиной оскорбляют.
Обычные лицемеры, которых в мире с лихвой, абстрагироваться, пусть сплетничают, от этого никуда не деться, куда никинь, везде такие есть...
Помогите помогу # 27 марта 2020 в 22:36
Знаю, совет может и глуп, но нужно просто забить. Мерзких людей много и смысла нет на всех свое внимание обращать. А если эти "товарищи" тебе не друзья то тем более проблема как таковая и существовать не должна. Хорошего будет в сто раз больше, а они сами в своей грязи потонут.
*** # 28 марта 2020 в 18:28
На словах " забить" леХко, только это будет снова и снова лезть,не надо пытаться забыть это, занятие пустое, крутить в голове, до тех пор пока не наступит " пофиг" ;)
........ # 29 марта 2020 в 12:22
Во первых если в лицо говорят одно, а за спиной другое. Уже понятно что это за люди.
Потом надо разобраться что говорят за спиной. Претензии по делу? По рабочим вопросам? Тогда надо идти на прямой диалог и проблему решать. Если не хорошие высказывания происходят из зависти. Да и такое бывает. То стоит ли обижаться на этих людей? Расстраиваться? Этим людям надо по сочувствовать, а собою по гордится.