размышления ни о чем

Автор
Опубликовано: 4088 дней назад ( 9 февраля 2013)
+1
Голосов: 1
У каждого человека есть проблемы.....Например у меня...Но если посмотреть на мои проблемы с другой их стороны...то эти проблемы реально решаемы..по сравнению с другими,которые есть у других людей....Почему люди,у которых возможно решение проблем ноют о проблемах сильнее,чем те....кто не может абсолютно решить проблемы?? Почему отрочество-юность....Частенько так бывает,что,кто сильнее-тот и прав....кто старше,тот и прав....Силу измеряют соответственно только от удара...мышц....знания мало чем могут помочь....Если хилый интеллект будет 1 на 1 против тупого"силы есть ума не надо",то он конечно проиграет.....Хотя пользы от него почти всегда лдя общества больше чем от безмозглово....Почему говорят возраст как-то решает? Какой возраст? Какой кто старше? Если есть здесь и сейчас...и ты не знаешь что будет завтра....лучше или хуже.....Возраст измеряют в годах....и плевать на величину опыта частенько....Иногда задумываюсь...Почему я как баба сижу и ною на каком-то левом сайте,почему я не могу просто удалиться отсюда....решить проблемы и жить счастливо? Ведь это же не так сложно... А так я пока что абсолютно бесполезен как для общества ...так и для себя... Ничего не умею делать...знаний у меня немного.... жизненного опыта тоже....Как жить...почему с каждым днем старые проблемы давят всё сильнее и сильнее и помимо этого появляются новые?

Похожие записи:

...
плохо.ru
Лежит усталость на боку... (2010?)
Лежит усталость на боку, Читая мыслей книгу, Плюет цинично на тоску, Всю жизнь с утра постигнув. Глядит бессмысленно. Слегка. Реальность материальна. За светом тянется рука - Дадут стакан к...
Комментарии (3)
adelia # 9 февраля 2013 в 19:45
Это называется жизнь. Проблемы были, есть и будут всегда, пока ты идешь по своему пути. Кто вообще прожил жизнь без проблем в этом мире? У кого не было никаких преград, покажите мне такого?
Вопрос выбора - становится сильным и умным или просто сильным, или просто умным... зависит от твоих целей и желаний. Хочешь побеждать в спорах с помощью силы? Гантели тебе в руки. Хочешь блистать умом, юмором, эрудированностью? Книги тебе в руки и учеба. Ничего сложного особо нет - есть только ты и твои страхи, желания, помыслы, цели, лень, сила воли... Что будешь развивать, то и станет тебе спутником по жизни.
И главное - ты начинаешься со своих мыслей. Ты это не тело, не органы, не мозг даже и не твоя речь, не твои умения вычислять, читать, логично анализировать... ты это то, что чувствует боль внутри от обид, любовь, доброту, понимает, ощущает себя, дает пищу для размышлений о том, кто ты, что ты в этом мире... ты это прежде всего твои мысли и восприятие всего. Начни с них, если хочешь что-то изменить.
Fallen # 9 февраля 2013 в 19:51
+40 000 браво! \о/ выразила то, что крутилось у меня в мыслях при прочтении содержания.
Ты права целиком и полность. И добавить нечего. yes
adelia # 9 февраля 2013 в 19:57
Неужели?) Спасибо) Но и тут, как оказалось, ошибку пропустила снова... -.- становиться с Ь надо было... ну ладно.