у нас в городе любят в лифтах зеркала вешать

Автор
Опубликовано: 3731 день назад (12 февраля 2014)
+1
Голосов: 1
это такой рекламный ход. типа зеркало от провайдера или от васи пупкина. удобно, что когда выходишь на улицу можно контрольно на себя посмотреть, мало ли на носу кусок сопли засохший или перхоть из ушей сыпется. но я по зеркалу еще и отмечаю выразительность своей физиономии, которая меня огорчает. если скажем я поговорю с воображаемым другом, позадротствую или как либо еще эмоционально разряжусь, то выгляжу естественно. да и на фотках, когда чем-то занят, лицо нормальное. за рулем вообще умным кажусь. но как я начинаю серьезно думать и напрягать мозги- хоть совсем на люди не выходи. толи мысль искажает фейс, толи это от отсутствия эмоций лицевые мышцы расслабляются и харя расплывается. смотреть противно. таки одиночество плохо действует- надо хоть с кем-то разговаривать, но только не о том, что мой мозг занимает, а о чем-нить хорошем

Похожие записи:

любимый сКОТяша..
это Брюлик. наглая вислоухая морда. вечно фырчащая и доказывающая. что хозяин в доме он. но великий тапок все знает и все видит.
как смена канала меняет жизнь..
НТВ+ сменила канал Hustler..был канал с порнухой.. терь какуюто хреновую эротику крутят.. печаль..
Комментарии (1)
Счастливчик. # 12 февраля 2014 в 01:13
А у меня наоборот - рожа в расслабленом состочнии сипатичнее. А когда что-то делаю sick
А улыбка это вообще жесть. И уж тем более если заумался,не знаю почему но челюсть сжимаю и скулы начинают выперать из-за чего рожа становиться квадратгой. Вот такая геометрия.