Результат наблюдения (с приминением провокаций). Продолжение.

Автор
Опубликовано: 1389 дней назад ( 1 июля 2020)
Редактировалось: 4 раза — последний 4 июля 2020
Настроение: Аналетическое -_-
-8
Голосов: 28
Результат наблюдения (с приминением провокаций). Продолжение.
Провокация удалась ещё более успешнее, чем предполагалось изначально. Удалось довести пациента до крайней точки горения и признания в ряде некоторых поступках (картинка 1)
(1)
Спойлер
В текущем исследование были выявлены новые психо-физические расстройства, такие как: бред, галлюцинации, безволие, аппатия, расстройства мышления, восприятия внимания и др. Сопровождалось угрозами, обильным слюноотделением, нервозностью (картинка 2) Правонарушения чаще носили корыстный, моральный характер, в том числе, сопряженные с направленностью против личности; отмечалось и хулиганство.
(2)
Спойлер
Удалось сохранить накал кипения у данного пациента на очень высоком уровне. Отмеченное ранний симптом отрицания и перекладывания вины на другого - сохранилось. Всё так же продолжает отрицать причастность из-за слабоумия и принять факт своей ничтожности бытия (картинка 3).
(3)
Спойлер
Нередко ранее отмечались своеобразное мировоззрение, сформировавшееся в ходе наблюдения за пациентом, уход в нереальный мир фантазий.

Кроме того, поведение, аналогичное такой подгруппе (шизофрении), могло играть роль психологического вытеснения болезненного состояния.
Клиническая картина в подгруппе больных (пациентов) с преобладанием психопатоподобного синдрома в период наблюдения была весьма разнообразной: от ремиссии шизофренического процесса различного качества с дефицитарными расстройствами, до инициальных проявлений с продуктивными психотическими или субпсихотическими симптомами.Манифестация шизофренического процесса и при преобладании аффективных расстройств (57,3 %) чаще носила подострый характер. Психические нарушения у больных соответствовали возбудимому, истеровозбудимому вариантам синдрома с выраженным нарушением прогностических способностей.
Ведущие аффективные нарушения были неадекватны и спонтанны. При гипоманиакальных формах они проявлялись немотивированным возбуждением, конфликтностью, расторможенностью влечений.
Благодаря усилиям, мне как лечащему врачу, удалось выяснить одно из признания пациента, о проблемах с лишнем весом (картинка 4).
(4)
Спойлер
Лишний вес пациента свидетельствует о аморальном, сидячем образе жизни. Данных факт лишнего веса, это несомненно результат депресивно-шизойдных расстройств. Пациент не редко в стрессовых ситуациях утолял слёзы едой. В качестве рекомендаций по избавлению лишнего веса, пациенту необходимо выпить 5 литров обезжирена или ввести данный препарат при помощи клизмы. Отныне, для продолжения будущих исследований, так же именуется такими кличками как: Хряк, Жирная жопа, Потная титька, Скотобаза и т.д.


Итог: На данном этапе наблюдений, пациент не показал признаков улучшений состояния. В результате принято решения временно игнорировать пациента и посмотреть что произойдёт, как будет продвигаться болезнь. Временно комментарии оставляю открытыми, для возможности высказаться пациенту.
Наблюдения продолжаются.

Похожие записи:

Пациент 2
Результат наблюдения. Пациент 2, (Ёж, Бульдог и т.д.). Меняет имена так же часто, как и пациент Азиз, с дальнейшим отрицанием и обильным слюноотделением на логичные вопросы лечащего врача - ведёт ...
А вы бы купили ?
Ну а что , может они в цене подрастут со временем как вино , настоятся .