Компот

Автор
Опубликовано: 2024 дня назад ( 8 октября 2018)
+1
Голосов: 5
Россия потратит 3 млн долларов на помощь сельскому хозяйству Сирии

Сирия получит от России три миллиона долларов на «восстановление и устойчивое развитие сельского хозяйства». Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева 1 октября опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Внести в 2018 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета добровольный целевой взнос Российской Федерации в размере до 3 млн долларов США в фонд Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных наций на финансирование, связанных с реализацией проекта по оказанию технической помощи Сирийской Арабской Республике в области восстановления и устойчивого развития сельского хозяйства», — говорится в документе.

Отметим, ранее в Минобороны РФ сообщали, что инфраструктура населенных пунктов Сирии разрушена на 40-70%, ситуация в сельском хозяйстве не лучше.
Компот

Похожие записи:

ПомогитЯ, бИда
Не знаю даже с чего начать. В общем, налакалась вчера. Я мало пью, и редко. Обычно. А вот вчера... По мелочи, конечно, забавные воспоминания. Я переспала с подругой. Муж в курсе, ему понравилось. П...
Причина вранья
5 причин, почему люди лгут даже без необходимости 8.10.2018 в 8:45 Пожаловаться Добавить автора в черный список У многих из нас есть знакомый, который побывал на Эвересте, совершил тысячу прыжков с...
Комментарии (1)
Универс # 8 октября 2018 в 20:41
ПРИВЕТ..ДА ОНО МНОГО ГДЕ..

УВЫ Я НЕ СМОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ look ...
КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ НАДО САМИМ КАК ТО ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ ИТД