ну почему?

Автор
Опубликовано: 2228 дней назад (19 марта 2018)
+5
Голосов: 5
минутка отчаяния.

почему не получается добиться целей? вполне достижимых, реальных и правильных. почему, несмотря на все усилия, обстоятельства неудачно растекаются, а жизнь строит баррикады на ровном месте? и главный вопрос - стоит ли карабкаться на баррикады, искать другие пути? что неправильно - цели, способы достижения? или так надо?...

Похожие записи:

пролетая над гнездом кукушки
Когда-то довольно давно я посмотрела фильм, который по книге, по которой песня киша. Было это так давно, что я уже плохо помню героев и даже сюжет в подробностях - помню лишь канву. И, кроме главно...
Комп сломался
Перевернутое увеличенное изобр. После запуска программы,но раньше запускала такого не было,глючила правда
Теги: пуркуа?
Комментарии (8)
Монах # 20 марта 2018 в 06:10
неправильно - цели, способы достижения? или так надо?
Цель в жизни всегда одна - быть в Любви в себе,а остальное вторично.Способ достижения всегда зависит от цели,но нужно знать что любую цель даёт Бог-Любовь,только для этого нужно самому всё делать как его часть,а остальное ;силы,удачу,обстоятельства,людей,блат и многое другое даёт Бог,так как всё принадлежит Любви и любая цель тоже.
lethe # 20 марта 2018 в 07:18
допустим, тогда как правильно относиться к принаитруднейшим трудностям?
^_^ # 20 марта 2018 в 19:51
С пониманием.
Олег # 20 марта 2018 в 21:51
Ну если эта цель для вас важна и вполне реальна,то добивайтесь ее. Другим путем,средствами, а может еще не время. Все ведь зависит лишь от вашей целеустремленности.
lethe # 21 марта 2018 в 07:35
написала и еще больше запуталась. вот представьте, сидишь ты в одиночестве в темной неприглядной избушке с кучей ненужного хлама. решаешь разобраться в этих завалах, очистить дорогу к двери и выйти на свет. но берешь одно, на тебя падает другое, поднимаешь это, валиться следующее. куча подзатыльников, а в итоге дверь завалена еще больше.
Кот Шрёдингера - N # 21 марта 2018 в 07:57
Может просто изменить подход, к этой разборке?
И почему подзатыльников, за что?
Олег # 21 марта 2018 в 19:01
Видимо,в свое время вы опустили руки и плыли по течению,не обращая внимание на эти проблемы,которые цеплялись за вас и тянули на дно. И вот когда вам нечем стало дышать и вы стали задыхаться,решили разобраться с ними. Тут путь один,все по порядку,за ниточку по приоритетам.
lethe # 23 марта 2018 в 07:50
очень похоже на правду. наверно, захотелось слишком быстрого результата. спасибо, Олег