Итак

Автор
Опубликовано: 2594 дня назад (18 марта 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 18 марта 2017
0
Голосов: 2
Всем привет. Меня часто обвиняют в троллинге. У меня есть век мирабелла этот. Когда была волна взломов акков пришлось создать новый и так у меня получилось 2 аккаунта. Потом админ меня в бан и я новый создала. Потом разъяснили и теперь я наверное самый ,,богатый владелец акков =).

Но суть не в этом. Меня просто удивляют пара особей. Начала капитан он же Джек ,он же колобок. сначала Хамил в вк,а потом перенес недовольство сюда, я подозреваю что он на ножи встал после того что не поддержала фокси,в блоге. Он был не доволен что ее тут высказывают ей ,забыв что Даная особа обсирает всех сама и сама кого затравит. Причин чудак чудак кучей проблем,долгов и отсутствием какой либо специализации, социализации.

ДАнная особа кстати мне минус в карму каждый божий день ставит hang3 думает заплачу расстроюсь,о боги мои боги,детский сад.

Так что травите себя побольше и поглубже laugh .

Похожие записи:

Это же Ты!!! Это Твоя жизнь!!!
Тот момент когда я открываю свою душу очень редок. Я не идеален. Но каждый день учусь. Учусь быть человеком. Сам бывает себе удивляюсь, в душе такой хороший человек, но умудряюсь причинить по глу...
На субботний вечер
Поделимся видами из наших окон