0 RSS-лента RSS-лента

Размышления

Администратор блога: lera80 (блог открыт для всех)
Мои размышления
Привет всем joke
Я совсем недавно на этом сайте. Читаю Ваши переживания, ситуации у всех разные конечно, но отличительная черта у многих присутствует одна и таже.Полное отсутствие позитива.А по мне самое главное эта надежда на лучшее. Многие просто загнаны в угол своими проблемами. Если честно прям всем хочется помочь. Мы часто сами загоняем себя в состояние полной безвыходности. Поэтому я считаю, что такие сайты очень нужны.
Вот у меня к примеру жизнь складывалась не очень легко и проблемы были, как у всех. Но я никогда не теряла надежды. Все время искала выход, читала литературу разную, пользовалась опытом других людей, смотрела разные тренинги психологов и постоянно делилась переживаниями с друзьями. Очень важно говорить о своей биде, не держать все в себе.
Вот скажем моя история знакомства с этим сайтом:
Я с мужем поругалась, вещи собрала laugh . Решила все уйду!!!. Потом залезла в инет искать людей, которым плохо. И мне попалась девочка, которая много раз пыталась покончить собой. Я пришла в шок просто, как можно забрать жизнь у себя самой. Девочка юная совсем 21 год, а уже такие мысли. Сидела и думала, как так? Мои проблемы мне показались такими ничтожными))). И проснувшись утром я поняла, что дура я полная. Скандал с мужем сама раздула...напридумала себе, того чего нет. Потом вмести с ним смеялась. Вот такие мы женщины иногда глупые.
lera80 0 1 комментарий