Мои размышления

Автор
Опубликовано: 4789 дней назад (11 марта 2011)
Настроение: Отличное
0
Голосов: 0
Привет всем joke
Я совсем недавно на этом сайте. Читаю Ваши переживания, ситуации у всех разные конечно, но отличительная черта у многих присутствует одна и таже.Полное отсутствие позитива.А по мне самое главное эта надежда на лучшее. Многие просто загнаны в угол своими проблемами. Если честно прям всем хочется помочь. Мы часто сами загоняем себя в состояние полной безвыходности. Поэтому я считаю, что такие сайты очень нужны.
Вот у меня к примеру жизнь складывалась не очень легко и проблемы были, как у всех. Но я никогда не теряла надежды. Все время искала выход, читала литературу разную, пользовалась опытом других людей, смотрела разные тренинги психологов и постоянно делилась переживаниями с друзьями. Очень важно говорить о своей биде, не держать все в себе.
Вот скажем моя история знакомства с этим сайтом:
Я с мужем поругалась, вещи собрала laugh . Решила все уйду!!!. Потом залезла в инет искать людей, которым плохо. И мне попалась девочка, которая много раз пыталась покончить собой. Я пришла в шок просто, как можно забрать жизнь у себя самой. Девочка юная совсем 21 год, а уже такие мысли. Сидела и думала, как так? Мои проблемы мне показались такими ничтожными))). И проснувшись утром я поняла, что дура я полная. Скандал с мужем сама раздула...напридумала себе, того чего нет. Потом вмести с ним смеялась. Вот такие мы женщины иногда глупые.

Похожие записи:

Обойдусь без заголовка
Привет всем,мои хорошие!Давно сюда не заходила.Хочу поделиться новостью-у меня опять не все так хорошо,как хотелось бы.Не далее как сегодня мне на работе сообщили о том,что мою ставку решили сократ...
Мое кровохарканье по тебе... Не проходит.
Молиться матом Богу, всякий раз, когда случайно вспоминаешь этого мальчика. Который живет себе где-то: глотает анальгин после пьянок, счет на мобильном пополняет, болеет, мечтает, опаздывает… У кот...
Комментарии (1)
0 # 11 марта 2011 в 23:59
Я понимаю и чувствую о чем ві пишите,я верю в лучшее,верю людям и поэтому меня называют глупой,не смотря на то,что я занимаюсь бизнесом,все удивляются вот какая глупышка,как это у нее что-то получается?И мне тяжело,хочу жить на позитивной нотке,а находятся люди которые хотят тебе доказать,что ты зря такой,меняйся,короче мне плохо,наверно пишу бред!