Превед (: с НГ

Автор
Опубликовано: 1566 дней назад ( 5 января 2020)
+1
Голосов: 1
Вспомнила, как тут ныла осенью, и решила снова заглянуть, написать как дела и чё было, а то свалила тогда со психу и реально выпилиться хотела.

Ну, с предыдущих постов... таки нашла человека, который помог пережить в себе живодерские порывы. Когда встречаешь людей с похожими заебами, жить как то легче, и с заебами этими справляться тоже. Вобщем, я жива, собак жив, воюем так же, но холодно. Ещё он (нунихеражсебе) слушает мои команды, тихим голосом даже (а свекровь так он вообще не слушается, орет - не орет). Научили свекровь кормить, гулять и запирать его в комнате, когда она уходит, потому что всем стало понятно, что Катя псих и если не порешит в заебе псинку, то покалечит, и не дай бог сама поранится. Но я стала намного терпимей к псу и к свекрам, уже не так остро реагирую.

Курс лекций у психотерапевта. Да, та мадама с косой и в очках, к которой я пыталась попасть, она не просто психолог, а очень даже крутой чувак с дипломами и званием. Я таки к ней дошла. Доползла. И сразу поняла, что нюни тут распускать не варик, держи инструкции и впахивай, терпи, учись и впахивай. За четыре лекции она мне выдала 5-6 лайфхаков, которые подходят почти ко всем моим жизненным ситуациям. Да и просто как факт, беседа с милой барышней подействовала во благо. Про лайфхаки расскажу, если интересно...

Родился мой младший. Это отдельная нервотрёпка, много раз хотелось вернуться сюда, чтобы опять ныть-ныть-ныть.
Вообще, я настраивалась на кесарево, а мне сказали "сама будешь рожать", а у меня ребенок по УЗИ больше четырех кг, порвалась бы я меж ног на британский флаг. Страшно шо пиздец. А кесарево я хотя бы уже проходила и знаю, чего ждать и что делать. Мариновали меня в роддоме неделю просто так, ничего не предпринимая и хз чего ожидая (хотя не, отеки подлечили)...

...а перед этим ещё за неделю у меня старшая заболела сильно, и ее положили в больницу, хорошо отец был в тот день выходной и смог поехать с ней. Я осталась ну совсем одна, и это было мегахерово. Если я не спала, я ревела или жрала. Потом их выписали, и она снова начала болеть, потому что... а, ну да хер с ним.

А у меня плановая госпитализация назначена. Отеки такие, что сапоги не застёгиваются... оставаться дома опасно просто. Пришлось оставить больного ребенка на чужую тетю (свекр няньку нанял). Хорошо ещё она приехала на пару дней до моего отбытия, познакомиться, и дочь не испугалась ее. Окей, выдала все инструкции (и пиздюлей), намыла всю хату напоследок и отчалила в роддом. Первые двое суток лежала лицом к стенке и ревела, прерываясь только на сон и еду. Очень было жалко старшую, боялась, что забудет меня, или подумает что бросила. Неделю прождав хер знает какого чуда, меня все же прокесарили, хотя прямых показаний не было. Ну и хорошо. Операцией я полностью довольна. Сутки на морфине - охеренно. Потом была бооооль и всякий послеоперационный трэшак (кажется я даже синдром отмены словила), но я была как раз к этому готова. Кабздец начался при выписке. Сначала потерялись мои верхние шмотки и их искал весь приемный покой полчаса. Потом я увидела мордаху мужа - там был фингал. И апофеоз ожидающего меня пиздеца - обещанная мне на весь послеоперационный период нянька поссорилась со свекром и съебалась, оставив меня без подстраховки. А я ещё с положения сидя без руки подняться не могу, младший постоянно на титьке висит, и бооооль, епонамать. Старшая как угорелая носится по дому, орет, спать, есть - не, не слышали. И ещё ж жрать надо готовить, минимально срач в хате убрать. Но я тогда выжила. Как-то. Разок чуть не убила пса, он дочь тяпнул больно, напугал и долго плакала. Разок дочь психанула и назло мне нахлебалась Фейри. Промывка желудка ее впечатлила, надеюсь, больше так не будет (и все даже минимально потенциально опасное я убрала нахер подальше). Но свекровь оставила иголку на столе, и что? Да, дочь ее сперла и при попытке отобрать, выкинула. Не, все нормально... Свекровь полдня искала иголку по всей комнате, и пока не нашла, не выходила оттуда. Я закрыла ее. Ибо нехрен. И чтоб дочь не заходила и случайно не напоролась.

Вобщем, цирк продолжается, пока клоун (я) жив. А, на НГ даже никто белую горячку не словил, хотя это для праздника в нашем кругу обычное дело... И попиздеть не на что было, а то ух я бы на них всех... ыы)

Похожие записи:

заявление
Я лучше тебя
5 января.
Как хорошо что есть такие выходные)) и как плохо что их мало(((.. еще бы месяц отдохнуть.. эх, мечты, мечты)) Наткнулся на интересное видео про автомобили Спойлер ...
Комментарии (2)
*** # 5 января 2020 в 20:44
shock laugh
Пушистик # 6 января 2020 в 18:13
Здоровья вам и близким вашим. держитесь.