+71 RSS-лента RSS-лента

Simple grey

Администратор блога: n0v1ce
Все рубрики (33)
О вреде алкоголя
Вот забавно, мы столько знаем о вреде алкоголя.. о церозе печени, о вреде кровеносной системе, желудку, но всёравно продолжаем пить! и речь не идет о 100 граммах что завещал профессор Преображенский, нет! некоторые напиваются раз в неделю, другие чаще или реже, но суть в том что напиваются. и мы все знаем что алкоголь не выход из тяжелой ситуации, из депрессии, что на утро точно будет плохо, а может быть будет плохо уже через пару часов после начала распития, но всёравно пьем... более того, по моим данным процентов 20-30 тех людей что осознанно пьют прекрасно знают о вреде алкоголя и сами его противники, но ведь пьют! Почему в мире всё так до безобразия банально и нелогично?

я даже сам пью сейчас. не понимаю и пью, пью и не понимаю.. И вроде не страдаю алкоголизмом, у меня алкоголь только под настроение идет както, бывает что на вечеринке у знакомых вообще выпиваю пол рюмки или не капли в рот... Но суть всёравно в этом - почему люди так много пьют?
n0v1ce +1 3 комментария
чужой среди чужих, чужой среди своих
Интересно, часто нас посещают мысли о смене обстановки? я гдето слышал что одна из самых распространенных ошибков людей это то что они боятся или не хотят чтото менять. чтож, рано или поздно надо менять чтото в себе, вокруг себя. Например решил бросить курить) полезно, мб и друзей сразу прибавится xD сейчас здоровый образ жизни в моде... хотя... any1 care
n0v1ce +4 1 комментарий
Быть чужим везде
Вот забавно, чтото сново появилось настроение создать бложик, он полезный, даже если его никто не читает. Вести свой дневник приятно, дарит моральное облегчение даже если его никто не читает. Да и потом забавно почитать бред что ты писал раньше, посмеяться и понять ещё раз что всё меняется, а может и чтото остается прежним xD в любом случае это забавно. Интересно, много людей ведет свой собственный дневник?
n0v1ce +4 7 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4