+29 RSS-лента RSS-лента

ssssss

Автор блога: Кока Прока
вот тетки выдали
иду вчера домой и слышу от женщины фразу ,,дочка не будет ради матери жертвовать личным,не откажется от мужика ради тебя,,.

Я опешил,а зачем отказываться?
расшифруйте?
что такое женская ипостась?
рептилоиды атакуют.
когда говорят что вот есть люди,у которых больше проблем. Инвалиды,убогие,либо еще чего,мол вот где реальные проблемы.
но простите. у меня есть свои проблемы,зачем мне чужие. от чужих проблем нет такой боли,как от собственных .Это собственные наступают на пятки,это собственные проблемы не дают идти дальше,это собственные проблемы и моральные травмы не дают жить и идти дальше..

Так какого люди продолжают говорить фразы :,,Да что там твои проблемы,, или типа ,,мне б твои проблемы,, ,ну или ,,........а вот у них реальные проблемы,,. Особенно последняя ...........
Твою боль обесценят,твои проблемы не решат,легче не станет что у кого-то жизнь хуже. Ведь так? Так что закрываем рот и расходимся.
а вы заметили?
а вы заметили что каждую неделю кто-то из артистов или деятелей умирает7
высокосный год косит.
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как отпустить человека и перестать к нему тянуться?
пост-провокатор
привет всем.
что тут нового?
меня просто тут давно не было.
почитав посты понимаю что оригинальный сайт стал болото-говоном с такими же говно чатцами.
я права?
что ей посоветовать?
Почему страшно устраиваться на работу людям?
у меня подруга ищет работу и говорит прям ссыт перед звонком,как-будто страшно сильно..... вот что ей делать чтоб успокоится то?
валерьянки и прочее бла бла бла ей не помогает,относится пофигически кстати тоже,ну не может она подчинить чувства и волнения.
на ночь
есть рассказы реальные про мистику?
луна
что-то меня колбасит сегодня эмоционально. может затмение? уже успел обидеть человека ,кинув в него пластиковое ведро,ведро аж треснуло.
начало
ло

Начало.

Когда тебя просят рассказать что-то о себе ,то в голове не возникает ни одной мысли . Как будто ты и не жил и рассказывать тебе не о чем. А вот спроси чего у человека и если развяжется разговор, то человек может рассказать о себе больше чем , написав автобиографию.
Тебя есть чего спрашивать у меня? Смотрю что не знаешь что спрашивать. Ну что ж. Я вам расскажу.


Детство.

Родилась в обычном городе. Второй ребенок в семье, есть старшая сестра. Но дружеских отношений так и не было межу нами. Она ,сестра, часто высказывала мне обидные слова ,то жирная, то тупая, то ни во что не годная. Потом после того как ей исполнилось 20 лет она стала часто стараться жить отдельно. В прочем стало спокойно после этого.
За меня в ссорах часто заступался отец, скажем я была для него особенной. Сестра Ирина, была как пацаненок и папа относился к ней как к сыну .
Зато мама относилась по-другому. Вечно считала что у меня проблемы со здоровьем .
Когда мне исполнилось три года меня все врачи города знали в лицо и не смотря на то что врачи говорили что я здорова, мать находила что то новое. Но крестовые походы на мое здоровье закончилось когда Ира пошла в первый класс. И все внимание с больниц перешло на школу. Ире нравилось учится, а мне отдыхать от врачей. Но до поры до времени. Пока матери не приспичило удалить мне гланды. Врач уверял что не обязательно мне их удалять, но желательно. И это ,,желательно,, стало для матери обязательны. Мать всегда отправляла на анализы или операции, даже когда в этом не было необходимости.
Мне нравилось еще в детстве быть рядом с бабушкой по папиной линии. Она показывала картинки красочные и яркие с научных журналов, делала кораблики из бумаг, рассказывала сказки , которые сама и придумывала. И все ее рассказы начинались со слов «сели на воздушный шар….». У меня почему то главные герои были девочки. Я всегда говорила что не хочу про мальчиков. Хотя на мою ориентацию это не повлияло.
Другая бабушка часто нам с сестрой готовила вкусняшки , то пироги напечет, то пирожки. А на новый год нам с сестрой дарили одинаковые мешки с вкусняшками. Одни и те же конфеты, орешки и все в одном количестве.
Друзей у меня не было, в садике со мной не особо хотели общаться. Как обычно это бывает с замкнутыми людьми и очень застенчивыми и неуверенными. С такими никто не хочет дружить. Они бывают предметом издевок , насмешек и издевательств. По таким ездят. Так что моим другом был попугай, которому я рассказывала рассказы, сочиняла сама. Сама писала рассказы про сестру и двоюродных братьев. Бабушка со мной сидела ,когда садик закрыли, а школу рано. Но отсутствие друзей я не замечала, я почему то довольствовалась тем что есть и была рада этому.