рептилоиды атакуют.

Автор
Опубликовано: 1253 дня назад (19 ноября 2020)
Блог: ssssss
+1
Голосов: 1
когда говорят что вот есть люди,у которых больше проблем. Инвалиды,убогие,либо еще чего,мол вот где реальные проблемы.
но простите. у меня есть свои проблемы,зачем мне чужие. от чужих проблем нет такой боли,как от собственных .Это собственные наступают на пятки,это собственные проблемы не дают идти дальше,это собственные проблемы и моральные травмы не дают жить и идти дальше..

Так какого люди продолжают говорить фразы :,,Да что там твои проблемы,, или типа ,,мне б твои проблемы,, ,ну или ,,........а вот у них реальные проблемы,,. Особенно последняя ...........
Твою боль обесценят,твои проблемы не решат,легче не станет что у кого-то жизнь хуже. Ведь так? Так что закрываем рот и расходимся.

Похожие записи:

Это жизнь?
Выползла на улицу. Ощущение - как в клипе Цоя. Черно-белом. Или в фильме каком-то.... Где реальность? Это реальность? Это жизнь? Это пиздец, а не жизнь. Шла по улицам ... Люди чего-то суетятся. А с...
*****
Комментарии (5)
Mendax # 19 ноября 2020 в 11:34
Ныть - недостойно.
Бибишка # 19 ноября 2020 в 17:28
О как
SpectraL # 19 ноября 2020 в 19:35
Вот поэтому и не стоит ни с кем (только тем, кому действительно доверяешь или анонимно) делиться своими проблемами. Никто не поймёт, не поставит себя на место другого. Скорее, даже упрекнут, унизят в глазах.
Кока Прока # 19 ноября 2020 в 19:58
и то верно.
Freya # 26 ноября 2020 в 15:06
да. потому что для тех, кто обесценивает, их проблемы самые важные) а не ваши)) просто примите факт, что всем на всех кроме себя насрать. тут ничего не поделать и это бессмысленно.