А как вы

Автор
Опубликовано: 1907 дней назад ( 8 января 2019)
+1
Голосов: 1
3+2 -один из немногих советских фильмов, у которых пока ещё нет ремейка. А как вы относитесь к ремейкам классики советского кино?
А как вы

Похожие записи:

Моя попытка номер три.
Все летит к чертям. Вчера мне окончательно указали , что я "побоку". После чего указавшей через невыносимую боль в сердце было указано, что это ее выбор и она уже теперь навсегда была отп...
Мракобесие надвигается
Привет, GR27. У меня нет в запасе роликов из ютуб. Но думаю, ты оценишь Так вот случайно услышал сегодня по радио. В Москве в Новом году откроют 30 новых церквей. Или 30 тысяч новых церквей. Неважн...
Комментарии (4)
Вадим # 8 января 2019 в 17:15
И что это за фильм?
Чем потом они там будут заниматься?
Изгнанник # 8 января 2019 в 18:53
Плохо отношусь к римейкам. К любым. 3+2 для своего времени хороший фильм. А все римейки от скудоумия. Римейк - переделка. То, что сделано хорошо не нуждается в переделке.
Лосяш # 8 января 2019 в 19:47
Плохо отношусь. Оригинальные фильмы несут дух счастья и некой свободы того времени, пусть для кого-то и мнимой. Но ремейки все скатываются в дележку бабла, в какую-то что ли бездуховность режиссёров. Тогда режиссёры на малые средства снимали великолепные приятные фильмы, сегодня же с кучей бабла и спецэффектов снимают какую-то пластмассовая серость, и по сути все эти ремейки не передают главного в фильме - настроения.
ИМХО
Freya # 9 января 2019 в 11:52
к любым ремейкам вообще отношусь негативно. старое в новой оболочке смотрится как перфороманс, дикость и треш. всему должно быть свое время и место.