+8 RSS-лента RSS-лента

Странные фиалки, сгорающие на ветру.

Автор блога: ЯблочнаяФея
Чернильные пятна желания умереть.
Ничего мне не помогает, ну почти. Разве что, любовь, принятие, и творчество. А вот эти всякие "надо" - вовсе нет. Я давно уже хочу умереть. Мне кажется, это так сладко... шмякнуться об прекрасную твердую землю, что находиться в 15 этажах подо мной. Хочу свободы от всяких "надо" и "должна", свободы хочу. Зачем я ем еду, ведь я не работаю. Бабушка говорила, кто не работает, тот не ест, а я ем. Не лучше ли перестать есть? Зачем я вообще живу, если мне так тяжко, кому это нужно. От отсутствия сна мое тело и выглядит как труп. И чувствую себя соответственно, голову больно. Почему мне нельзя умереть, почему это считается грехом? Это несправедливо. Мне так хочется... хочу в землю. Спрятаться. Спрятаться. Спрятаться.
Это ведь глупо, не правда ли? Не лучшели смастерить какую нибудь хрень, и попытаться её продать? Вдруг, кому то нужен бумажный аквариум с бумажными рыбками... не лучше ли без всяких сил прибраться. И в чистоте приготовить вкусный суп. Не будет ли лучше повиснуть на шее у какого нибудь дурачка... хотя бы выдуманного.
Придумаю парня, у которого тело из цветков сакуры. Глаза как два синих василька. Он молчаливый, любит сидеть на утренних лучах солнца. Иногда он приходит к толстым страшным девушкам, но они не видят его. Он обнимает их, потому что видит их красоту, и потому что влюбляется...
Придумаю гномов) только добрых... в красивых красных колпачках. Которые все для меня делают. Они приберутся на кухне и в квартире, и приготовят мне покушать smile добрые,ласковые гномы)
Придумаю маму. Она молодая, ее волосы искрятся, они словно золотые. Она красивая. Теплая, и добрая. Она любит меня, обнимает, везде носит с собой. Она собирает благоухающие полевые цветы. И любит папу. А у папы рыжые каштановые волосы,и зеленые глаза. Они очень любят друг друга,и способны бегать по полю цветов, и играть как дети. Они глупенькие, и не умеют общаться о том о сем, но любить умеют. Милые :)
И еще,придумаю дом. Он белый, с синий крышей, а вокруг сад, полный цветов одних только цветов вокруг. И плюс жирная толстая клубничища растет. То тут, то там. И бегают всякие зверюшки... зайцы, горностаи, ласки. Бабочки, понимаешь, ящерки, стрекозы. И пирог на подоконнике... и букетик лаванды...
Summer Wine
Это странные крысиные хвостики,
Визжат в воздухе словно дротики.
Они дробят спины рабов,
Заставляя их падать в грязь.

А жаркое солнце смеется вверху,
Оно точно знает, чья жизнь на кону.
Оно высушит грязь, создавая плен,
Для тех кто был вечно петь рожден.

Я больше не хочу смотреть, не хочу видеть
Я хочу падать вечно, в бесконечную даль,
Где шум водопадов тише бабочек крыльев,
Где улыбки громче рева толпы.
Вопли ленивости
laugh laugh

Это крик моей души,
Но повод весьма банален.
Скорбно голову почешу,
Оглянусь, чем пол завален?

Ээтоо... вещички мои и мусор.
Пылинки и пакеты,
бумажки и клочки.
Пол не мыт три недели где-то,
А в углах стрекочут сверчки.

Посуды чистой не осталось...
Нету места порезать салат.
Я хочу измениться малость,
Чтобы каждый мой гость был рад.

Чистоте и уюту, чаю и торту,
Свежему запаху из окон,
Чтобы тайно он улыбался чему-то,
В счастье жизни был снова влюблен...
Мне так и не удалось понять, в чем дело...
Иногда мне кажется, что я ангел разрушения. Вот, притопала я на сей чудесный сайт, написала свой чудесный пост, получила чудесную обратную связь. А сегодня, мне кажется здесь остался только пепел... словно все цветущие фиалки сгорели, хотя просто дул ветер.

С другой стороны... среди пепла хорошо. В воздухе летают черные хлопья, красно-оранжевое солнце садится бесконечно долго. И я лежу, зарывшись в мягкий нежный пепел, без движения, и смотрю в ночное небо, полное далеких звезд.