Чернильные пятна желания умереть.

Автор
Опубликовано: 1320 дней назад ( 7 сентября 2020)
Настроение: Подавленное
Играет: Тишина
+1
Голосов: 1
Ничего мне не помогает, ну почти. Разве что, любовь, принятие, и творчество. А вот эти всякие "надо" - вовсе нет. Я давно уже хочу умереть. Мне кажется, это так сладко... шмякнуться об прекрасную твердую землю, что находиться в 15 этажах подо мной. Хочу свободы от всяких "надо" и "должна", свободы хочу. Зачем я ем еду, ведь я не работаю. Бабушка говорила, кто не работает, тот не ест, а я ем. Не лучше ли перестать есть? Зачем я вообще живу, если мне так тяжко, кому это нужно. От отсутствия сна мое тело и выглядит как труп. И чувствую себя соответственно, голову больно. Почему мне нельзя умереть, почему это считается грехом? Это несправедливо. Мне так хочется... хочу в землю. Спрятаться. Спрятаться. Спрятаться.
Это ведь глупо, не правда ли? Не лучшели смастерить какую нибудь хрень, и попытаться её продать? Вдруг, кому то нужен бумажный аквариум с бумажными рыбками... не лучше ли без всяких сил прибраться. И в чистоте приготовить вкусный суп. Не будет ли лучше повиснуть на шее у какого нибудь дурачка... хотя бы выдуманного.
Придумаю парня, у которого тело из цветков сакуры. Глаза как два синих василька. Он молчаливый, любит сидеть на утренних лучах солнца. Иногда он приходит к толстым страшным девушкам, но они не видят его. Он обнимает их, потому что видит их красоту, и потому что влюбляется...
Придумаю гномов) только добрых... в красивых красных колпачках. Которые все для меня делают. Они приберутся на кухне и в квартире, и приготовят мне покушать smile добрые,ласковые гномы)
Придумаю маму. Она молодая, ее волосы искрятся, они словно золотые. Она красивая. Теплая, и добрая. Она любит меня, обнимает, везде носит с собой. Она собирает благоухающие полевые цветы. И любит папу. А у папы рыжые каштановые волосы,и зеленые глаза. Они очень любят друг друга,и способны бегать по полю цветов, и играть как дети. Они глупенькие, и не умеют общаться о том о сем, но любить умеют. Милые :)
И еще,придумаю дом. Он белый, с синий крышей, а вокруг сад, полный цветов одних только цветов вокруг. И плюс жирная толстая клубничища растет. То тут, то там. И бегают всякие зверюшки... зайцы, горностаи, ласки. Бабочки, понимаешь, ящерки, стрекозы. И пирог на подоконнике... и букетик лаванды...

Похожие записи:

****
Женщина
Женщина способна надумать, додумать и продумать всё, что было... есть... будет... и даже то, чего вообще вообще никогда не было.
Теги: темно
Комментарии (6)
4i4a # 7 сентября 2020 в 08:00
Дом в лете)) допридумывайте и зовите в гости))
ЯблочнаяФея # 7 сентября 2020 в 22:24
Спасибо, я не совсем поняла про дом в лете?) У меня внутри мне всегда хочется лето...
4i4a # 9 сентября 2020 в 09:26
)) представьте, что лето не время, а место, в которое всегда можно вернуться.
Лосяш # 7 сентября 2020 в 19:41
Какие у вас красивые фантазии. Жаль что так мало людей вас слышат.
ЯблочнаяФея # 7 сентября 2020 в 22:24
Спасибо, мне очень приятно :)
Mendax # 14 сентября 2020 в 15:13
Можно попробовать не выдумывать все с чистого листа, а приукрашивать реальность. А потом это превратится в умение видеть прекрасное в обыденной реальности. А потом в умение преображать скучные будни во что-то действительно прекрасное.