Расставание.

Автор
Опубликовано: 1312 дней назад (25 августа 2020)
0
Голосов: 0
Интересно, когда ничего не вкладываешь в человека, ни ожидания, ни свою заботу - то с лёгкостью отпускаешь его. А когда как дурак переживаешь за человека, еще не дай бог держишь в мыслях, а еще хуже когда веришь в него и на что-то надеешься - расставание болезненно.

Похожие записи:

Шутки после смерти...
Вчера мои мысли занесли меня в интересном направлении.... Раздумывала о завещании и последней воли. Придумала как погулмиться на родней.... Жаль того имущества маловато для глумления, но... ...
Кого?
Если бы у вас была возможность отправиться в прошлое и спасти одного выдающегося человека, кого бы вы спасли?
Комментарии (9)
Гиацинт # 25 августа 2020 в 18:39
Да. Во что больше вкладываешь сил, то и больше любишь. А то, что любишь, то тяжело терять
Мертвый # 25 августа 2020 в 18:45
А зачем переживать за кого то?
knopuha # 25 августа 2020 в 20:40
Ну вот есть такие дебилы, типа меня которые переживают за других людей. А этому человеку или человекам нах это не нужно. А может и нужно, но он хочет чтоб за него переживал другой конкретный человек, но он нах не нужен этому другому человеку.
Ивот # 25 августа 2020 в 18:48
Расставание это встреча с чем то новым
knopuha # 25 августа 2020 в 20:46
Типа, если у тебя бог что-то отнимает, не упусти то, что он даёт взамен?
Ивот # 25 августа 2020 в 22:46
Я не знаю что такое бог. Типа ты же не останешься одна на вечно, а встретишь еще кого то
Гиацинт # 25 августа 2020 в 18:50
Черт его знает.Переживается, как-то. Я переживаю, когда муж задерживается, кота долга не вижу, отцу долго дозвониться не могу
........ # 25 августа 2020 в 22:50
Значит расставаться не надо с тем кого любишь. Надо крепко держать то что тебе нужно и во что силы вложены
Esperanza # 5 сентября 2020 в 14:22
Если ты общаешься, а тем более живёшь с человеком, то ты по-любому в него вкладываешь огромное количество своих чувств, эмоций, времени, сил, энергии. И после расставания всё это так и остаётся в этом человеке. Т.е. человек ушёл из твоей жизни, а твоя энергетика ушла вместе с ним. И ты так и будешь переживать и думать о нем до тех пор, пока эта связь энергетическая не прервётся. Говорят, что на это надо 7 лет. Не спрашивайте, почему, но в этом мире многое связано с этим числом. Я два года не могла избавиться от мыслей о бывшем муже, разговаривала мысленно с ним, переживала. Пока не нашла дивную практику, которую сделала всего один раз и меня сразу отпустило. Делюсь, возможно кому-то так же пригодится и поможет.
*****
Психотехнология облегчения состояния после расставания

В процессе любви задействовано множество важнейших ипостасей психики, от которых зависит внешность, здоровье, способность радоваться жизни. В подобных ситуациях помогает несложная 3-4 часовая процедура по завершению ваших взаимоотношений. Если речь о бывшем, его не придется всеми правдами и неправдами тащить на сеанс. Ведь незавершенность в подобных случаях остается в вас и только в вас. Другой часто уже давно имеет собственную семью, или его даже нет в живых. А вас держат воспоминания, чувства, мечты, эмоции связанные с данным человеком.

И для того, чтобы оставить всё это в прошлом и продолжить собственную жизнь (вместо ожидания), необходимо убрать оставшийся в душе негативный осадок и вернуть себе все вложенное в эти отношения. Когда мы говорим "Я люблю тебя" - то даже не подозреваем, что в этот момент на психологическом уровне вкладываем в отношения собственную любовь. Поэтому расставшись не можем потом никого полюбить - ведь психологический механизм, привязанный к прошлым отношениям не был возвращен. И так можно вкладывать в отношения нежность, верность, надежду на будущее и т.д., без которых потом вся жизнь теряет краски. Возвращение себе вложенного позволяет как бы отдать швартовы, позволить друг другу стать свободными. А затем, после некоторых несложных дополнительных процедур, мы производим главное - ритуал прощания, при помощи чего открываем вас для продолжения полноценной жизни. Если речь идет об избавлении от несчастной любви - теперь вы эмоционально абсолютно свободны, для обретения нового возлюбленного и построения с ним взаимоотношений. Если же мы работаем с избавлением от горечи утраты родственника, или любимого - данные психотехнологии позволяют, наконец, принять случившееся и исцелить раны собственного сердца, чтобы продолжить жить.

Прямо сейчас вы можете самостоятельно воспользоваться психотехнологией возврата вложенного. Если этого будет недостаточно, значит требуется полный модуль закрытия отношений: убрать созависимость, снять очарованность партнером (если речь про любовные отношения, а не привязанность к ушедшему родственнику), произвести психотехнологию "ритуал прощания" - в целом около 4 часов терапии. Итак, возврат вложенного:

1. Делаете список всего вложенного

2. Представляете образ бывшего где-то в пространстве

3. Приглашаете сверху образ посредника (можно даже с крылышками - эта кодировка психики точно несет только позитивные намерения)

4. Оглашаете пункт из списка вложенного и просите вернуть вам это, так как вы имеете полное право не только отдавать свои пси-структуры, но и получать их обратно

5. Наблюдаете как посредник подходит к бывшему и из какой-либо части его тела (голова, грудь, живот и т.д.) вынимает символ вложенного вами. Символ имеет какую-то форму, размер и цвет 6. Затем посредник вернет это вам - введет в ваше тело

• иногда посредник, прежде чем отдать вложенное, хочет что-то вынуть из вас - это вложенное партнером.