Уж замуж невтерпеж

Автор
Опубликовано: 3698 дней назад ( 6 марта 2014)
Блог: Тссссс
+2
Голосов: 2
Почитала я тут немножко про девчонок, которых бьют горячо любимые мужчины, а они еще замуж за них хотят и решила написать свою байку из склепа)
Замуж для девушки всегда овеян романтическим флером)
Да и вообще отношения с парнями как правило притоплены в розовом тумане чуть более чем полностью)
А между тем, выходя замуж, понимаешь первую простую истину:
Единственная цель брака - рождение и воспитание потомства.
Все. Другой не существует.
Бытует шутка, что не успела девушка познакомиться с парнем, как уже знает как назовет каждого из их будущих детей.
Тут можно посмеяться, а можно задуматься на тему того, что мы можем сколько угодно себя обманывать, что мы хотим пожить для себя и нам просто интересен этот человек и бла бла бла.. .но подсознание-то знает))
Истина простая вторая: люди не меняются после загса:
- твой вечно занимающий у тебя денег мч никогда не станет носить тебе мамонта. Вы так и будете перебиваться случайными деньгами.
И когда твоему ребенку резко понадобится коляска-санки-дорогое лекарство у тебя просто может не оказаться денег, а муж разведет руками.
- твой неуклюжий неряха, которого ты ласково журишь за бардак в комнате не станет чистюлей. Ты так и будешь чистить его авгиевы конюшни всю жизнь и находить носки в самых не оборудованных для них местах.
- твой домосед, лентяй и соня или игроман никогда не станет байдарочником или заядлым путешественником. Нет, вы не начнете после свадьбы резко путешествовать вдвоем) и не надейся.
- Твой любитель совершенства, иронично журящий тебя за лишний сантиметр на попе или ненакрашенные глаза не станет принимать тебя такой, какая ты есть) ты будешь всегда подвергаться критики и стремиться к недостижимому идеалу твоего мужа.
- про агрессию, алкоголизм, любовь к загулам и полное подчинение маме я вообще говорить не буду.

Если ты совсем юная девушка, ты возможно мне не поверишь и встанешь на сторону любимого мужчины - возможно даже пожалеешь его - как ему трудно когда все вокруг такие корыстные и алчные). Ничего, ты все поймешь со временем) Главное, помни первое - жалость - последнее чувство в межполовых вопросах) И второе - все ради тебя собрались)

Если ты постарше и живешь гражданским браком ты возможно скажешь - ну да, мой мч не идеален, но меня это совсем не раздражает.
Раздражает) просто пока ты сожительствуешь - ты свободна и можешь уйти от него в любой момент. и просто не зацикливаешься на недостатках мужчины. Лучше определи заранее что ты готова терпеть всю жизнь, а что - нет. и делай выводы - по пути ли вам)

Девчонки, помните, вы - будущие мамы.
И выбирая сейчас мужа вы выбираете папу своему ребенку - унылого или оптимиста, грязнулю или чистюлю, садиста или заботливого, добытчика или безработного и прочее прочее прочее)
ДУМАЙТЕ))

А спать и любить и вне брака можно замечательно, ага)
Главное грамотно предохраняться)

Похожие записи:

нежданка
Что у нас сегодня... Завтра поеду покупать торт своим. Живу по старой схеме работа-репетиции-книга перед сном. Ну ничего-ничего, весна уже на подходе. А, ну и самое фиговое. В общем, было у меня чт...
...
Сегодня сходил на первую тренировку после аварии и тяжелой травмы и пришел к выводу, что всё в спорт не вернуться мне. Вновь дикие боли в шее, хотя врачи твердили, что всё в порядке, можно приступа...
Комментарии (2)
Перец # 29 января 2015 в 18:07
Ветер, ты умная. Правильные вещи пишешь. Хорошие. Интересно, ты все это прошла на своей шкуре? В общем, ничего! Прорвемся! Знаешь, вот ты пишешь - "дает имена будущим детям"... А думаешь, парни не дают имена будущим детям? Только это, как правило не те парни, которые "душа компании". Не те, по которым сохнут все девочки курса. Зри в корень, Ветер, и будет тебе счастье.
Veter # 29 января 2015 в 22:54
Ты не обижайся.. тут все правда на собственной шкуре прожито, однако теперь я уже не считаю что брак только для детей=) еще он для партнерства и поддержки smile и девочки тоже должны в браке партнерить и поддерживать. И замуж должны выходить осознанно а не за воображаемый персонаж ...