висит тут пост про "разомкнуть круг"

Автор
Опубликовано: 3352 дня назад (14 февраля 2015)
Блог: Тссссс
+2
Голосов: 2
Прочла я его и думаю:
"Я мама. Я тебя родила. Да, ты не просил. И да, я бываю злая и несправедливая. И жестокая бываю (про хорошие качества пока промолчу).но у тебя все равно есть передо мной долг: живи. Я делаю что могу и как могу чтобы ты жил. Хватит ныть, ты сильнее меня потому что ты помнишь как с тобой нельзя и знаешь как бы тебе хотелось. Просто возьми это и сделай уже частью своей жизни, а не бросай мне обратно то, что от меня пришло, в надежде что я в ответ на это брошу тебе наконец любви-тепла-понимания и бог знает чего еще. Скорее всего не брошу. Умела бы-все бы дала в детстве".

А потом еще думаю:
"Я ребенок. Я бесконечно голодный и обиженный. Я там давно обиделся на тебя и до сих пор сижу с этой обидой в обнимку и все не могу вырасти. Я тычу тебе ею, я машу ею перед твоим носом, я уже не знаю как еще тебе показать: смотри: я. Обиделся. На. Тебя. Навсегда. И никак не могу принять: ты сделала все что могла и как могла. Сатисфакции не будет."

А потом представляю как услышав мать ребенок этот встает раздраженный (Ну потому что понял, что не оттуда ждет ресурс, прошлое ушло, епта, и говорит матери: "ой, все!" (Ну типа коза ты, ясно все с тобой, я тут стенал как дурак, а тебе значит дать нечего)
И идет наконец жить свою жизнь.
немного раздосалованный.
но в целом живой и в порядке.

И мне от этой картины зло и весело smile
жизнь она такая циничная штука... потому что реально могли и в детдом сдать при желании.

Пс. Пост про меня и полуфантазийный. Все совпадения случайны %)

Похожие записи:

Алкоголь - зло.
Оригинальная и свежая мысль, не правда ли? Зло - потому что разрушает защиту против себя самой и собственных мыслей. Здрасьте, комплексы! Ну, вот и встретились снова! Как же это ужасно, не понимат...
хочется
хочется че то девушку найти, чтобы отвлечься от проблем и невзгод. хочется дарить подарки, гулять, встречать. тем более что у меня сумари люксовой косметики и духов
Комментарии (2)
nusha # 14 февраля 2015 в 14:04
немного несвязно, но хороший пост! smile
jasminalla # 18 февраля 2015 в 18:02
v