Ужас

Автор
Опубликовано: 1916 дней назад (29 января 2019)
Блог:
+1
Голосов: 5
Короче, меня задолбала соседка снизу: орёт на детей своих, громит что-то, музон иногда на всю катушку врубает... а сегодня она меня разбудила тем, что сралась со своим мужем, время было 5:33!!! Не выдержила, пришлось звонить бате, чтобы он кого-то из своих людей к ней подогнал. И попросила, чтобы ещё квартиру обыскали на всякий случай, а то подозреваю, что эта тварь наркоту употребляет. А так как мой батя очень «любит» наркоманов, то всё организовал как надо. Приехал наряд полиции, муж дверь открыл, а эта дебилка на всех бросалась и орала. Когда квартиру обыскивали, то эту долбанутую аж 4 мужика двухметровые не могли удержать!!!! Ну... наркоту не нашли, но зато нашли на балконе её мертвую маленькую дочь, она в большой коробке лежала, вся замёрзшая, искривленная и сложенная. Потом эта «мать» вопила, мол Лизонька упала и ударилась, а вызывать кого-то она побоялась. Ну... будут выяснять. Хотя я более чем уверена, что эта мразота её убила, т.к. за 2 недели до этого она эту Лизоньку больше всех гнобила.
Блин... теперь такое отвратительное чувство, будто я в этом виновата( Хотя да... если бы я тогда вызвала кого надо, то она бы была жива.

Похожие записи:

Что это ?
Придумайте название .
Информативный обед
Пролит свет на судьбу узбечки. Оказывается, хозяйка столовки находится в завершающей фазе конфликта с комендантом нашего здания, а сама столовка доживает последние дни. Вроде как будет какой-то буф...