Информативный обед

Автор
Опубликовано: 1914 дней назад (29 января 2019)
-1
Голосов: 1
Пролит свет на судьбу узбечки. Оказывается, хозяйка столовки находится в завершающей фазе конфликта с комендантом нашего здания, а сама столовка доживает последние дни. Вроде как будет какой-то буфет на ее месте. Пожалуй, не стану в нем ничего покупать. А вообще комендант порядочный мудак, должен заметить. Застолбил место для своего убогого Форестера, хотя у нас и так полупустая парковка.

Похожие записи:

Ужас
Короче, меня задолбала соседка снизу: орёт на детей своих, громит что-то, музон иногда на всю катушку врубает... а сегодня она меня разбудила тем, что сралась со своим мужем, время было 5:33!!! Не ...
Не думала что так может произойти со мной
Сегодня выплыло ещё одно обстоятельство,оказывается мужа потерпевшей забрали в полицию по подозрению в избиении жены,и как раз в это время появилось заявление за изнасилование.и после этого он ей с...
Комментарии (4)
GR27 # 29 января 2019 в 15:22
Для меня всегда было загадочным , принципиальное отсутствие нормальных столовых в больницах и гребаных заводах . Казалось бы сделать все хорошо и это будет выгодно для всех , даже на потную жирную лапу дать останется , но нет . Наверное причиной этому коррупционный клубок из переплетающихся интересов , толстеньких уродцев , сразу из нескольких ведомств сцаря .
Параноич # 29 января 2019 в 22:04
Я видел такую нормальную столовую, даже кушал в ней.
Кстати вход свободный, с улицы.
2 зала, один для обедов трудящимся с недорогими блюдами, второй как бы для посторонних. С пивом и официантками.
Но походу кухня одна, уборка помещений одна, коллектив один, и в зале для пролетариев кормят вкусно, берут недорого и в зале чистенько.
В столице, кстати, недалеко от Белорусской.

Ну и отличные столовые на тех предприятиях, где бабло водится. Летно-Исследовательский институт (г. Жуковский) например.
GR27 # 29 января 2019 в 22:24
ну теперь то заживем !
Параноич # 29 января 2019 в 22:26
А нас и так неплохо кормят.