Снова те же грабли

Автор
Опубликовано: 952 дня назад (20 августа 2021)
Блог: My way
+1
Голосов: 1
У каждого в жизни бывают моменты, когда внутри одолевает буря эмоций и тяжело этот порыв преодолеть. К сожалению, не всегда мы можем и хотим кому то открыться в реальности. К счастью, как говорится, бумага все стерпит, в моем случае блог на мнеплохо. Некоторые учатся на своих ошибках, а кто то, как я, повторяет все по кругу. Безответная симпатия преследует меня на протяжении уже большей половины жизни. Конечно, я сама в этом виновата, но все же, судьба могла бы хотя бы раз в жизни помочь, направить в нужное русло. Иногда кажется, что вселенная, судьба или кто то еще смеются надо мной, "награждая" чувствами влюбленности к людям для которых я важнее чуть больше, чем мусор. Или же все гораздо проще и у меня просто проблема с психикой, не умею испытывать теплых чувства к тем, кому симпатична. В любом случае, так жить тяжело.... За все свои годы жизни я ни разу не смогла обрести мужчину с которым была бы любима и сама любила. Да, для многих проблема покажется пустяковой, а кто то вообще не верит в любовь. Я же всегда хотела её найти, однако все мимо.
Хотела бы я тебе сказать о том, что чувствую, но уверена, что ко мне у тебя даже половины подобных эмоций нет. Почему? Да потому что ты все время пропадаешь, из всех наших переписок ты первый писал примерно никогда, и отвечаешь в последнее время на отвали. Хватит, мне надоела игра одни ворота, я устала от этого. Я не хочу испытывать нежные теплые чувства при воспоминании о тебе. Ну для чего мне это было "подарено" судьбой??? Что бы или кто бы меня этим не наградил, прошу забрать свой "подарок". При виде тебя у меня начинается тахикардия, из за того, что ты пропал и, вероятно, вообще не желаешь меня видеть, я лью слезы. Я ненавижу себя за это, но не могу в себе побороть. Время, только оно поможет, теперь я это знаю.
Что со мной будет дальше? Повториться ли через несколько нет подобное? Сколько еще меня будут испытывать на прочность? Так много вопросов, увы, ответов на них мне не получить... Осталась лишь надежда, что как можно скорее я вернусь к своей спокойной размеренной жизни, которую я, хоть иногда и ненавижу, но в целом люблю.

Похожие записи:

333
яя еще не помер и мне как то не грустно как раньше, бывает конечно, но редко, в основном нейтральное настроение. захотелось общения, но только на расстоянии
Так ли
Комментарии (1)
*** # 20 августа 2021 в 16:32
Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь его забыть, плохой вариант и долго очень, надо перейти на другой уровень любви, когда от человека ничего не требуюешь и радуешься при мысли о нем, сложно, но реально, настоящая любовь ничего не просит, не злится, пишу это т.к сам прошел этот путь;) теперь при мысли об этом человеке только радость и веселье;)
smile