Утренние бредни. Птица феникс.

Автор
Опубликовано: 1870 дней назад (14 марта 2019)
Редактировалось: 1 раз — 14 марта 2019
Настроение: Такое себе
0
Голосов: 0
Ну, снова здравствуйте)
Прошло два года. И мне кажется, что ничего не изменилось. Но это не совсем так. Ну, или совсем не так.

Закончилось (или началось?) все в том месте, где я оставила стих. Тогда я чуть копыта не отбросила и это была жесть. Как хорошо, что память дырявая и за два года я почти все забыла. А может и не хорошо, так как вместе с этим ужасом и страхом, я потеряла и те мысли, что роились в голове, пока я думала, что умираю. Думала, что прожила так неинтересно и бездарно. И вот он - шанс исправить, я жива. Пока лежала в больничке, думала над тем как все теперь изменится и я перестану быть ленивой жопкой. Ну и фигушки в итоге.

Хотя, знаете, бывали у меня такие эмоциональные и силовые подъемы, прямо ууухххх. Но все вышли.

Кстати, я таки влюбилась. А, может, и нет) мужик появился, короче.
Но там такая канитель...

На душе качели. Решила избавиться от мусора в жизни. Начала с электронной почты. Ну, собственно, так я и попала сюда. Может, и буду заглядывать. Здорово это все таки - писать. Мысли в кучку какую-никакую собираются. Спасаю мозг.

О, о мозге. Закончила я универ, получила стресс и свою заветную картонку. Сижу теперь думаю куда ее пристроить. Дошик, наверное, накрывать))

Была у меня такая мысля, когда перечитывала посты свои, дописать о Саше. Но как-то передумалось. В кратце - была драма, слезы-сопли, но ничего путного не вышло, я потеряла друга навсегда) крч. В голове моей он больше не живет)))) живет он в другой стране сейчас, поздравляет с праздниками и общение ровное. В сердце уже не екает. Думаю только о том, что хочу, чтобы мой мужчина относился ко мне так же, как и Саша, когда мы дружили)

Может, следующий пост выйдет пободрее, а пока такая вот кашка малашка неинтересняшка.

И вроде, все достаточно неплохо, но все равно какая-то х..ня.

Похожие записи:

Тоска
Это... Чё тут тоска такая? Где все? Давайте, может, срач устроим?
***
Комментарии (2)
Параноич # 14 марта 2019 в 10:53
Здравствуйте.
Картонка не останется ненужной. Её показывать можно при приёме на работу.
Пустяк, а значение иметь может.
Ватикоти # 14 марта 2019 в 21:40
. Как хорошо, что память дырявая и за два года я почти все забыла. А может и не хорошо, так как вместе с этим ужасом и страхом, я потеряла и те мысли, что роились в голове, пока я думала, что умираю. Думала, что прожила так неинтересно и бездарно. И вот он - шанс исправить, я жива. Пока лежала в больничке, думала над тем как все теперь изменится и я перестану быть ленивой жопкой. Ну и фигушки в итоге. 
А чем болели?
Хотя, знаете, бывали у меня такие эмоциональные и силовые подъемы, прямо ууухххх. Но все вышли
куда вышли?