+216 RSS-лента RSS-лента

Жила-была.... Или позно пить боржими

Автор блога: Миледи
Физиологически обусловленная депрессия
Я знаю корни своей депрессии. Все почки. Кровь не очищается. Тело постоянно ломит. Мозг не получает то, что нужно. Сделать я с этим ничего уже не могу. Нет сил. Ни физических, ни душевных. Я уже почти не выхожу из дома. Болею 90% времени. Хорошо бы чудо... Но чудес не бывает...
Миледи 0 12 комментариев
Дико, но факт
Сегодня впервы на полном серьезе обдумывала как можно прыгнуть с крыши, чтобы не страшно. Этаж 16-й наверно нужен. И выпить как следует. Хотя не факт. Выпивка раньше меня веселила. Может ничего не получится. Но блин, у нас в подъезде замок висит при выходе ни крышу. Может и в 16-тиэтажках так....
Такие были мысли
Миледи -3 20 комментариев
Человек никому не нужен
Никого не волнует как мне, что на душе, тем более проблемы. Когда я звоню "подругам" на меня обычно вываливают гору информации, проблем и прочего о себе. А в конце "А ты как?. Ой, ну ладно уже пора...(кто-то пришол и т.п.)"
Когда я молчу это всех устраивает. Главное чтобы не грузила. И отвечала на банальные вопросы.
И бесполезно уже что-то кому-то говорить. Человек никому не нужен
Миледи +2 11 комментариев
Все течет... В никуда
Ну вот. Еще жива. Все так же в четырех стенах. С притворным оптимизмом для всех. Потому что никому другого и не надо

А еще осенило. Все дело в папе. Вернее в его смерти. Как оказалось это был самый близкий человек в жизни и теперь я сполна ощутила все прелести непонимания и одиночества. Пусть даже с мужем и родней. Родственные души это не просто так.
Все.....
Дочку отчисляют.... Не допускают к госам.....
Что там мне писали, ее жизнь? А четыре года моей кто вернет?
Рай. Он какой?
Не, не библейский. Личный. Какой должна быть ваша "райская " жизнь?

У меня все просто. Море, солце, необитаемый осторов и постоянно плодоносящие фруктовые деревья. Для полной идилии агрегат с солнечной батареей и вайфай))))))
Ну совсем же немного хочу!
Надоел мне секс....
Собственно вот и все.

И не только сам секс, но и порно, эротические фильмы, философия в которой все от секса и т.д., и т.п.

Жду диагнозов smoke
Щас позлю мужЧщин
Нет, можно было назвать иначе. Но разозляться точно))

Вот нравятся мне претензии современных мужиков к нам. Типа нам тока деньги и все такое. При этом "Ах, как я одинок и нет достойных!" или достойные есть, но "все хотят богатых, а внутренний мир мой дам не интересует".

Не, а что вы хотели? Идеал в виде жены - директора банка, которая дома все говно за вами убирает, сопли утирает и миньет еще? Ага, щас!
Вот мой муж уже получил. На свою голову… Я, бл…ь, сижу дома, получаю больше него, готовлю ему, стираю, убираю. А оно мне рассказывает, как правильно экономить. И тут все его мечты о прекрасной, не требующей баббла, принцессе слились в канализацию…. Получил он в итоге ежедневный вынос мозга и всю правду в глаза.
Ибо нафиг нужен мужик, который не мужик. Пусть сидит и жалуется дальше на жизнь.
А, да, телесные немощи не повод. И можете меня послать.
Мозг мой - враг мой
Вот приходит к тебе мысль. Не важно какая. И пошло-поехало! Начинает она развиваться. обрастать ..... разным дерьмом. В итоге получаешь очередное умозаключение о том какая ты дрянь, эгоистка и бездарь.

Нет- думать вредно.
Второй раз.... не в первый классс
Бля.... Как будто сама диплом пишу! Проверяю, редактирую, переделываю... Короче, это жуткое коллективное творчество мы сдали на проверку. Чо будет......

Самой было проще.